车次:K381/K384  (江苏南通市)南通 -(湖北宜昌市)宜昌东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:08 到站时间 12:03
运行时间 18:55 全程 1670公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 114 软座 191
硬卧上 210 软卧上 338
硬卧中 218 软卧下 353
硬卧下 226 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南通 当日 始发站17:080公里 0:00
2 海安县 当日 17:4917:5565公里 0:41
3 泰州 当日 18:2918:33119公里 1:21
4 扬州 当日 19:4319:49183公里 2:35
5 合肥 当日 22:5523:09564公里 5:47
6 信阳 次日 03:5104:11908公里 10:43
7 枣阳 次日 07:3107:341365公里 14:23
8 襄阳 次日 08:1708:321437公里 15:09
9 荆门 次日 09:5509:581561公里 16:47
10 当阳 次日 10:3510:381613公里 17:27
11 宜昌东 次日 12:03终点站1670公里 18:55

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012