车次:K12/K13  (湖北武汉市)武昌 -(上海上海市)上海南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:20 到站时间 07:44
运行时间 15:24 全程 1172公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 150 软座 237
硬卧上 256 软卧上 400
硬卧中 265 软卧下 417
硬卧下 274 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武昌 当日 始发站16:200公里 0:00
2 鄂州 当日 17:4817:5178公里 1:28
3 黄石 当日 18:1218:24105公里 1:52
4 瑞昌 当日 19:5519:58210公里 3:35
5 庐山 当日 20:1820:22239公里 3:58
6 向塘 当日 22:0322:08383公里 5:43
7 鹰潭 当日 23:2423:36499公里 7:04
8 衢州 次日 01:5702:00726公里 9:37
9 金华 次日 02:5803:07812公里 10:38
10 义乌 次日 03:4103:44860公里 11:21
11 诸暨 次日 04:1204:15912公里 11:52
12 杭州东 次日 05:1005:161005公里 12:50
13 海宁 次日 05:5105:541064公里 13:31
14 嘉兴 次日 06:1306:161092公里 13:53
15 嘉善 次日 06:2906:321110公里 14:09
16 松江 次日 06:5606:591146公里 14:36
17 上海南 次日 07:44终点站1172公里 15:24

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012