车次:T55/T58  (天津天津市)天津 -(陕西宝鸡市)宝鸡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:04 到站时间 07:45
运行时间 17:41 全程 1500公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 天津 当日 始发站14:040公里 0:00
2 北京西 当日 15:1915:50127公里 1:15
3 保定 当日 17:4117:45273公里 3:37
4 石家庄 当日 19:0419:10408公里 5:00
5 邢台 当日 20:0420:08517公里 6:00
6 邯郸 当日 20:4320:47569公里 6:39
7 安阳 当日 21:3021:34629公里 7:26
8 新乡 当日 22:3022:34736公里 8:26
9 洛阳 次日 00:3700:42940公里 10:33
10 渭南 次日 04:3004:401271公里 14:26
11 西安 次日 05:2905:451327公里 15:25
12 咸阳 次日 06:0306:051350公里 15:59
13 杨陵 次日 06:3906:411412公里 16:35
14 蔡家坡 次日 07:0707:101457公里 17:03
15 宝鸡 次日 07:45终点站1500公里 17:41

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018