车次:T52/T53  (上海上海市)上海 -(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:25 到站时间 16:12
运行时间 43:47 全程 4129公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 389 软座 619
硬卧上 653 软卧上 1033
硬卧中 675 软卧下 1079
硬卧下 699 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海 当日 始发站20:250公里 0:00
2 昆山 当日 20:5821:0249公里 0:33
3 苏州 当日 21:2321:2784公里 0:58
4 无锡 当日 21:5221:56126公里 1:27
5 常州 当日 22:1922:23165公里 1:54
6 丹阳 当日 22:4722:56209公里 2:22
7 南京 当日 23:5123:57301公里 3:26
8 蚌埠 次日 01:3501:42485公里 5:10
9 徐州 次日 03:1303:30649公里 6:48
10 商丘 次日 04:5004:53795公里 8:25
11 郑州 次日 06:4106:51998公里 10:16
12 西安 次日 12:4512:531509公里 16:20
13 宝鸡 次日 14:3314:411682公里 18:08
14 天水 次日 16:1016:201837公里 19:45
15 兰州 次日 20:1920:342185公里 23:54
16 武威 次日 23:2823:362488公里 27:03
17 金昌 第3日 00:1300:172562公里 27:48
18 张掖 第3日 01:5802:062732公里 29:33
19 嘉峪关 第3日 04:1304:322955公里 31:48
20 柳园 第3日 07:2307:433252公里 34:58
21 哈密 第3日 10:3710:533573公里 38:12
22 鄯善 第3日 13:1213:183836公里 40:47
23 吐鲁番 第3日 14:3714:433984公里 42:12
24 乌鲁木齐南 第3日 16:12终点站4129公里 43:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012