车次:T41  (北京北京市)北京西 -(陕西西安市)西安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:22 到站时间 05:30
运行时间 15:08 全程 1279公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 156.5 软座
硬卧上 270.5 软卧上 422.5
硬卧中 279.5 软卧下 440.5
硬卧下 288.5 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 当日 始发站14:220公里 0:00
2 保定 当日 15:4215:48146公里 1:20
3 石家庄北 当日 17:1517:28291公里 2:53
4 太原 当日 19:4619:54516公里 5:24
5 汾阳 当日 21:0621:08615公里 6:44
6 吕梁 当日 21:5822:05697公里 7:36
7 吴堡 当日 22:4122:45748公里 8:19
8 绥德 当日 23:1023:45786公里 8:48
9 子长 次日 00:3200:37869公里 10:10
10 延安 次日 01:3101:39953公里 11:09
11 西安 次日 05:30终点站1279公里 15:08

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020