车次:T250/T251  (湖北武汉市)武汉 -(四川成都市)成都东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:20 到站时间 12:07
运行时间 16:47 全程 1189公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 150 软座 237
硬卧上 256 软卧上 400
硬卧中 265 软卧下 417
硬卧下 274 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武汉 当日 始发站19:200公里 0:00
2 汉口 当日 19:4019:5431公里 0:20
3 天门南 当日 21:0221:05114公里 1:42
4 潜江 当日 21:3621:39165公里 2:16
5 荆州 当日 22:2022:24235公里 3:00
6 宜昌东 当日 23:1823:28323公里 3:58
7 巴东 次日 00:4600:49436公里 5:26
8 建始 次日 01:3501:38502公里 6:15
9 恩施 次日 02:0702:13537公里 6:47
10 利川 次日 02:5703:00598公里 7:37
11 涪陵北 次日 05:3705:42784公里 10:17
12 长寿北 次日 06:0106:05808公里 10:41
13 重庆北 次日 07:0007:10876公里 11:40
14 合川 次日 07:5307:57942公里 12:33
15 潼南 次日 08:3008:35991公里 13:10
16 遂宁 次日 09:2309:381043公里 14:03
17 成都东 次日 12:07终点站1189公里 16:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012