车次:T211  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 -(河南郑州市)郑州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:40 到站时间 07:05
运行时间 36:25 全程 3114公里
类型 新空特快
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 当日 始发站18:400公里 0:00
2 吐鲁番北 当日 20:0720:22167公里 1:27
3 鄯善北 当日 21:0921:11258公里 2:29
4 哈密 次日 00:0900:18539公里 5:29
5 柳园 次日 04:0304:09860公里 9:23
6 嘉峪关 次日 07:2907:371157公里 12:49
7 高台 次日 08:5809:031308公里 14:18
8 张掖 次日 09:4809:541380公里 15:08
9 金昌 次日 11:3111:351550公里 16:51
10 武威 次日 12:2012:261624公里 17:40
11 兰州 次日 15:3015:451927公里 20:50
12 定西 次日 17:0117:032045公里 22:21
13 陇西 次日 17:5518:002129公里 23:15
14 天水 次日 19:5620:062275公里 25:16
15 宝鸡 次日 22:4522:512430公里 28:05
16 西安 第3日 00:3000:402603公里 29:50
17 三门峡 第3日 03:5204:012868公里 33:12
18 洛阳 第3日 05:2705:322990公里 34:47
19 巩义 第3日 06:0706:103044公里 35:27
20 郑州 第3日 07:05终点站3114公里 36:25

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020