车次:T179  (山东济南市)济南 -(广东广州市)广州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:19 到站时间 16:30
运行时间 23:11 全程 1998公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 当日 始发站17:190公里 0:00
2 泰山 当日 18:1118:1573公里 0:52
3 兖州 当日 19:1019:40156公里 1:51
4 济宁 当日 20:0320:08188公里 2:44
5 菏泽 当日 21:1921:26295公里 4:00
6 商丘南 当日 22:2822:30400公里 5:09
7 阜阳 次日 00:0300:19568公里 6:44
8 武昌 次日 04:0304:28929公里 10:44
9 岳阳 次日 06:5106:541144公里 13:32
10 长沙 次日 08:1708:231291公里 14:58
11 株洲 次日 08:5809:041343公里 15:39
12 衡阳 次日 10:2510:311477公里 17:06
13 郴州 次日 12:1212:181624公里 18:53
14 韶关东 次日 13:5514:011777公里 20:36
15 广州 次日 16:30终点站1998公里 23:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018