车次:T178  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:37 到站时间 09:36
运行时间 39:59 全程 3395公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 338 软座 538
硬卧上 569 软卧上 899
硬卧中 588 软卧下 940
硬卧下 609 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐南 当日 始发站17:370公里 0:00
2 吐鲁番 当日 19:0619:15145公里 1:29
3 鄯善 当日 20:3420:40293公里 2:57
4 哈密 当日 23:0123:11556公里 5:24
5 柳园 次日 02:1002:20877公里 8:33
6 嘉峪关 次日 05:1405:301174公里 11:37
7 张掖 次日 07:3207:401397公里 13:55
8 金昌 次日 09:1709:201567公里 15:40
9 武威 次日 10:1410:201641公里 16:37
10 中卫 次日 14:5615:111898公里 21:19
11 银川 次日 17:3017:412060公里 23:53
12 石嘴山 次日 18:1618:202115公里 24:39
13 惠农 次日 18:5719:032162公里 25:20
14 乌海 次日 19:3519:392210公里 25:58
15 临河 次日 21:0921:152353公里 27:32
16 包头 次日 23:2923:492571公里 29:52
17 呼和浩特东 第3日 01:3502:152744公里 31:58
18 集宁南 第3日 03:4303:592894公里 34:06
19 张家口南 第3日 06:1306:193199公里 36:36
20 沙城 第3日 07:2007:223274公里 37:43
21 北京 第3日 09:36终点站3395公里 39:59

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012