车次:T12/T13  (辽宁沈阳市)沈阳北 -(广东广州市)广州东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:00 到站时间 12:47
运行时间 29:47 全程 3011公里
类型 空调特快
备注 暂无




硬座 305 软座 487
硬卧上 516 软卧上 817
硬卧中 534 软卧下 854
硬卧下 552 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳北 当日 始发站07:000公里 0:00
2 盘锦北 当日 08:1108:21154公里 1:11
3 锦州南 当日 08:5508:57223公里 1:55
4 葫芦岛北 当日 09:2109:38266公里 2:21
5 绥中北 当日 10:1110:34325公里 3:11
6 山海关 当日 11:1111:25388公里 4:11
7 北戴河 当日 11:5512:11426公里 4:55
8 北京 当日 14:3615:00703公里 7:36
9 石家庄 当日 17:3317:38990公里 10:33
10 郑州 当日 20:5321:001398公里 13:53
11 驻马店 当日 22:3822:401604公里 15:38
12 武昌 次日 01:4401:591934公里 18:44
13 岳阳 次日 03:5603:582149公里 20:56
14 长沙 次日 05:1705:232296公里 22:17
15 郴州 次日 08:4608:482629公里 25:46
16 广州东 次日 12:47终点站3011公里 29:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012