车次:T126/T127  (四川成都市)成都 -(广东东莞市)东莞东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 22:45 到站时间 05:25
运行时间 30:40 全程 2569公里
类型 特快
备注 暂无




硬座 157 软座 266
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 当日 始发站22:450公里 0:00
2 遂宁 次日 00:2400:34148公里 1:39
3 南充 次日 01:2401:28215公里 2:39
4 营山 次日 02:0402:13273公里 3:19
5 达州 次日 03:1903:30374公里 4:34
6 万源 次日 05:0305:05499公里 6:18
7 安康 次日 06:3006:47650公里 7:45
8 旬阳 次日 07:2707:29694公里 8:42
9 十堰 次日 09:3509:38852公里 10:50
10 襄阳东 次日 11:3511:421023公里 12:50
11 随州 次日 12:5612:581166公里 14:11
12 武昌 次日 15:1215:421352公里 16:27
13 黄石 次日 16:5717:001450公里 18:12
14 南昌 次日 19:1919:411700公里 20:34
15 吉安 次日 21:5521:591940公里 23:10
16 赣州 次日 23:4823:522126公里 25:03
17 龙川 第3日 02:4202:452367公里 27:57
18 河源 第3日 03:4003:432442公里 28:55
19 惠州 第3日 04:3804:412522公里 29:53
20 东莞东 第3日 05:25终点站2569公里 30:40

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018