车次:L748/L745  (重庆重庆市)重庆 -(云南昆明市)昆明

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 21:39 到站时间 23:50
运行时间 26:11 全程 1199公里
类型 空调普快
备注 暂无




硬座 132 软座 219
硬卧上 238 软卧上 382
硬卧中 247 软卧下 399
硬卧下 256 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 当日 始发站21:390公里 0:00
2 永川 次日 01:1201:21165公里 3:33
3 隆昌 次日 02:5703:12247公里 5:18
4 内江 次日 03:5404:13285公里 6:15
5 自贡 次日 05:1905:27324公里 7:40
6 盐津 次日 09:5110:00516公里 12:12
7 昭通 次日 12:5913:13652公里 15:20
8 草海 次日 16:2016:24737公里 18:41
9 六盘水 次日 18:1318:37810公里 20:34
10 宣威 次日 20:4520:52941公里 23:06
11 曲靖 次日 21:5922:071042公里 24:20
12 昆明 次日 23:50终点站1199公里 26:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012