车次:L128/L125  (新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐南 -(四川成都市)成都

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:30 到站时间 21:30
运行时间 54:00 全程 3529公里
类型 普快
备注 暂无




硬座 168 软座 303
硬卧上 328 软卧上 551
硬卧中 341 软卧下 578
硬卧下 355 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐南 当日 始发站15:300公里 0:00
2 吐鲁番 当日 17:1717:23145公里 1:47
3 鄯善 当日 19:2219:28293公里 3:52
4 哈密 当日 22:2022:33556公里 6:50
5 柳园 次日 04:1404:24877公里 12:44
6 嘉峪关 次日 09:0809:281174公里 17:38
7 张掖 次日 11:5512:011397公里 20:25
8 武威 次日 14:4214:481641公里 23:12
9 兰州 次日 19:0319:231944公里 27:33
10 天水 第3日 01:2101:292292公里 33:51
11 宝鸡 第3日 04:1004:252447公里 36:40
12 西安 第3日 06:3807:042620公里 39:08
13 安康 第3日 10:4211:022879公里 43:12
14 达州 第3日 14:5515:203155公里 47:25
15 南充 第3日 17:1117:313314公里 49:41
16 遂宁 第3日 18:1218:393381公里 50:42
17 成都 第3日 21:30终点站3529公里 54:00

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012