车次:K9786/K9787  ()阿勒泰 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 22:57 到站时间 06:13
运行时间 31:16 全程 2235公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿勒泰 当日 始发站22:570公里 0:00
2 北屯市 当日 23:4923:5966公里 0:52
3 福海 次日 00:2700:3099公里 1:30
4 克拉玛依 次日 03:5004:14386公里 4:53
5 奎屯 次日 06:0506:17528公里 7:08
6 石河子 次日 07:1607:20625公里 8:19
7 玛纳斯 次日 07:3507:38636公里 8:38
8 乌鲁木齐 次日 09:0809:28760公里 10:11
9 乌鲁木齐南 次日 09:4310:00769公里 10:46
10 吐鲁番 次日 11:3712:10914公里 12:40
11 马兰 次日 14:1914:221109公里 15:22
12 焉耆 次日 15:3815:411192公里 16:41
13 库尔勒 次日 16:3017:001248公里 17:33
14 轮台 次日 19:1219:221437公里 20:15
15 库车 次日 20:2920:441530公里 21:32
16 阿克苏 次日 23:3423:491772公里 24:37
17 阿图什 第3日 05:2905:402199公里 30:32
18 喀什 第3日 06:13终点站2235公里 31:16

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012