车次:K9786/K9787  (新疆克拉玛依市)克拉玛依 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:12 到站时间 11:56
运行时间 26:44 全程 1840公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 克拉玛依 当日 始发站09:120公里 0:00
2 奎屯 当日 11:0311:19142公里 1:51
3 石河子 当日 12:1812:21239公里 3:06
4 乌鲁木齐 当日 14:1114:30369公里 4:59
5 乌鲁木齐南 当日 14:4615:17374公里 5:34
6 吐鲁番 当日 17:0017:26519公里 7:48
7 马兰 当日 20:0220:05714公里 10:50
8 和硕 当日 20:3420:54756公里 11:22
9 焉耆 当日 21:2321:26797公里 12:11
10 库尔勒 当日 22:0522:32853公里 12:53
11 库车 次日 01:4802:001135公里 16:36
12 阿克苏 次日 04:5005:151377公里 19:38
13 巴楚 次日 08:3208:461594公里 23:20
14 阿图什 次日 11:2011:221804公里 26:08
15 喀什 次日 11:56终点站1840公里 26:44

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012