车次:K9786/K9787  (新疆克拉玛依市)克拉玛依 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:12 到站时间 10:35
运行时间 25:23 全程 1849公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 克拉玛依 当日 始发站09:120公里 0:00
2 奎屯 当日 11:0311:19142公里 1:51
3 石河子 当日 12:1812:21239公里 3:06
4 乌西 当日 13:4313:58364公里 4:31
5 乌鲁木齐 当日 14:1114:28374公里 4:59
6 乌鲁木齐南 当日 14:4415:04384公里 5:32
7 吐鲁番 当日 16:4717:17528公里 7:35
8 马兰 当日 19:5220:02723公里 10:40
9 和硕 当日 20:3120:54765公里 11:19
10 焉耆 当日 21:2321:26806公里 12:11
11 库尔勒 当日 22:0522:27862公里 12:53
12 库车 次日 01:4301:531144公里 16:31
13 阿克苏 次日 04:4305:001386公里 19:31
14 巴楚 次日 07:3207:381603公里 22:20
15 阿图什 次日 10:0010:021813公里 24:48
16 喀什 次日 10:35终点站1849公里 25:23

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012