车次:K9786/K9787  (新疆伊犁哈萨克自治州)阿勒泰 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:01 到站时间 06:05
运行时间 31:04 全程 2235公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿勒泰 当日 始发站23:010公里 0:00
2 北屯市 当日 23:4723:5966公里 0:46
3 福海 次日 00:2400:2699公里 1:23
4 克拉玛依 次日 03:4104:09386公里 4:40
5 奎屯 次日 05:4506:05528公里 6:44
6 石河子 次日 07:1207:18625公里 8:11
7 玛纳斯 次日 07:3307:38636公里 8:32
8 乌鲁木齐 次日 09:0809:28760公里 10:07
9 乌鲁木齐南 次日 09:4310:00769公里 10:42
10 吐鲁番 次日 11:3712:10914公里 12:36
11 马兰 次日 14:1914:221109公里 15:18
12 焉耆 次日 15:3815:411192公里 16:37
13 库尔勒 次日 16:3017:001248公里 17:29
14 轮台 次日 19:1219:221437公里 20:11
15 库车 次日 20:2920:441530公里 21:28
16 阿克苏 次日 23:3423:491772公里 24:33
17 阿图什 第3日 05:3305:352199公里 30:32
18 喀什 第3日 06:05终点站2235公里 31:04

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012