车次:K9786/K9787  (新疆伊犁哈萨克自治州)阿勒泰 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:06 到站时间 06:05
运行时间 30:59 全程 2235公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿勒泰 当日 始发站23:060公里 0:00
2 北屯市 当日 23:5200:0266公里 0:46
3 福海 次日 00:2700:3099公里 1:21
4 和什托洛盖 次日 02:0102:03231公里 2:55
5 克拉玛依 次日 03:4904:09386公里 4:43
6 奎屯 次日 05:4506:05528公里 6:39
7 石河子 次日 07:2607:30625公里 8:20
8 玛纳斯 次日 07:4407:47636公里 8:38
9 乌鲁木齐 次日 09:3009:50760公里 10:24
10 乌鲁木齐南 次日 10:0610:26769公里 11:00
11 吐鲁番 次日 12:1312:43914公里 13:07
12 马兰 次日 14:5214:551109公里 15:46
13 焉耆 次日 16:1816:281192公里 17:12
14 库尔勒 次日 17:0717:271248公里 18:01
15 轮台 次日 19:3919:421437公里 20:33
16 库车 次日 20:4920:561530公里 21:43
17 阿克苏 次日 23:4623:581772公里 24:40
18 阿图什 第3日 05:2005:232199公里 30:14
19 喀什 第3日 06:05终点站2235公里 30:59

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012