车次:K9786/K9787  (新疆伊犁哈萨克自治州)阿勒泰 -(新疆喀什地区)喀什

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:03 到站时间 06:05
运行时间 31:02 全程 2235公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 阿勒泰 当日 始发站23:030公里 0:00
2 北屯市 当日 23:4923:5966公里 0:46
3 福海 次日 00:2400:3099公里 1:21
4 和什托洛盖 次日 02:0102:03231公里 2:58
5 克拉玛依 次日 04:0104:09386公里 4:58
6 奎屯 次日 05:4506:05528公里 6:42
7 石河子 次日 07:2607:36625公里 8:23
8 乌鲁木齐 次日 09:3009:50760公里 10:27
9 乌鲁木齐南 次日 10:0610:26769公里 11:03
10 吐鲁番 次日 12:1312:43914公里 13:10
11 马兰 次日 14:5214:551109公里 15:49
12 焉耆 次日 16:1816:281192公里 17:15
13 库尔勒 次日 17:0717:271248公里 18:04
14 轮台 次日 19:3919:421437公里 20:36
15 库车 次日 20:4920:561530公里 21:46
16 阿克苏 次日 23:4623:521772公里 24:43
17 阿图什 第3日 05:2605:292199公里 30:23
18 喀什 第3日 06:05终点站2235公里 31:02

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012