车次:K9785/K9788  (新疆喀什地区)喀什 -(新疆伊犁哈萨克自治州)阿勒泰

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:13 到站时间 17:16
运行时间 28:03 全程 2235公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 喀什 当日 始发站13:130公里 0:00
2 阿图什 当日 13:4513:4736公里 0:32
3 巴楚 当日 16:1016:16245公里 2:57
4 阿克苏 当日 18:4919:02462公里 5:36
5 库车 当日 21:3621:42705公里 8:23
6 轮台 当日 22:4322:45798公里 9:30
7 库尔勒 次日 00:4201:07988公里 11:29
8 焉耆 次日 01:4601:491045公里 12:33
9 马兰 次日 02:4302:461125公里 13:30
10 吐鲁番 次日 04:5405:191445公里 15:41
11 乌鲁木齐南 次日 06:5607:101466公里 17:43
12 乌鲁木齐 次日 07:2507:421475公里 18:12
13 玛纳斯 次日 09:0009:031599公里 19:47
14 石河子 次日 09:1609:201610公里 20:03
15 奎屯 次日 10:1710:291707公里 21:04
16 克拉玛依 次日 11:5912:091849公里 22:46
17 和什托洛盖 次日 14:0514:092004公里 24:52
18 福海 次日 15:3915:422136公里 26:26
19 北屯市 次日 16:0916:212169公里 26:56
20 阿勒泰 次日 17:16终点站2235公里 28:03

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012