车次:K9785/K9788  (新疆喀什地区)喀什 -(新疆克拉玛依市)克拉玛依

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:08 到站时间 19:33
运行时间 24:25 全程 1568公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 喀什 当日 始发站19:080公里 0:00
2 阿图什 当日 19:4019:4236公里 0:32
3 巴楚 当日 22:0522:11246公里 2:57
4 阿克苏 次日 00:3900:50463公里 5:31
5 库车 次日 03:2403:30705公里 8:16
6 库尔勒 次日 06:2906:57715公里 11:21
7 焉耆 次日 07:3607:41771公里 12:28
8 和硕 次日 08:0908:13812公里 13:01
9 马兰 次日 08:4208:47854公里 13:34
10 吐鲁番 次日 11:3412:011049公里 16:26
11 乌鲁木齐南 次日 13:3814:051194公里 18:30
12 乌鲁木齐 次日 14:2014:411199公里 19:12
13 乌西 次日 14:5415:141204公里 19:46
14 石河子 次日 16:3616:401329公里 21:28
15 奎屯 次日 17:3917:491426公里 22:31
16 克拉玛依 次日 19:33终点站1568公里 24:25

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012