车次:K9785/K9788  (新疆喀什地区)喀什 -()阿勒泰

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:13 到站时间 17:24
运行时间 28:11 全程 2235公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 喀什 当日 始发站13:130公里 0:00
2 阿图什 当日 13:4513:4736公里 0:32
3 巴楚 当日 16:2416:30245公里 3:11
4 阿克苏 当日 18:5819:06462公里 5:45
5 库车 当日 21:4021:46705公里 8:27
6 轮台 当日 22:4722:49798公里 9:34
7 库尔勒 次日 00:4601:07988公里 11:33
8 焉耆 次日 01:4601:491045公里 12:33
9 马兰 次日 02:4302:461125公里 13:30
10 吐鲁番 次日 04:5405:191445公里 15:41
11 乌鲁木齐南 次日 06:5607:101466公里 17:43
12 乌鲁木齐 次日 07:2507:421475公里 18:12
13 玛纳斯 次日 09:0409:071599公里 19:51
14 石河子 次日 09:2009:241610公里 20:07
15 奎屯 次日 10:2310:351707公里 21:10
16 克拉玛依 次日 12:0912:151849公里 22:56
17 福海 次日 15:4115:432136公里 26:28
18 北屯市 次日 16:1216:242169公里 26:59
19 阿勒泰 次日 17:24终点站2235公里 28:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012