车次:K9785/K9788  (新疆喀什地区)喀什 -(新疆克拉玛依市)克拉玛依

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:41 到站时间 20:26
运行时间 23:45 全程 1454公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 102 软座 171
硬卧上 190 软卧上 304
硬卧中 197 软卧下 318
硬卧下 204 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 喀什 当日 始发站20:410公里 0:00
2 巴楚 当日 23:3323:39246公里 2:52
3 阿克苏 次日 02:0302:09463公里 5:22
4 库车 次日 04:4104:47705公里 8:00
5 库尔勒 次日 07:4808:20715公里 11:07
6 焉耆 次日 08:5909:03771公里 12:18
7 和硕 次日 09:3109:35812公里 12:50
8 马兰 次日 10:0410:08854公里 13:23
9 吐鲁番 次日 12:1612:461049公里 15:35
10 乌鲁木齐南 次日 14:2314:481194公里 17:42
11 乌鲁木齐 次日 15:0315:231199公里 18:22
12 石河子 次日 17:1317:161215公里 20:32
13 奎屯 次日 18:1518:271312公里 21:34
14 克拉玛依 次日 20:26终点站1454公里 23:45

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012