车次:K969/K972  (吉林通化市)通化 -(山东青岛市)青岛北

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:33 到站时间 16:45
运行时间 25:12 全程 1814公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 通化 当日 始发站15:330公里 0:00
2 三源浦 当日 16:3116:3355公里 0:58
3 柳河 当日 17:1717:1997公里 1:44
4 梅河口 当日 17:5218:15130公里 2:19
5 山城镇 当日 18:3718:39158公里 3:04
6 清原 当日 19:2819:30212公里 3:55
7 抚顺北 当日 20:5620:58311公里 5:23
8 沈阳 当日 21:5322:08376公里 6:20
9 锦州 次日 00:4300:49609公里 9:10
10 山海关 次日 02:4702:55793公里 11:14
11 唐山 次日 04:5404:57971公里 13:21
12 塘沽 次日 05:4505:471054公里 14:12
13 天津 次日 06:2706:351079公里 14:54
14 青县 次日 07:3907:411173公里 16:06
15 沧州 次日 08:0108:041205公里 16:28
16 泊头 次日 08:2808:401244公里 16:55
17 吴桥 次日 09:1409:161296公里 17:41
18 德州 次日 09:4209:451318公里 18:09
19 禹城 次日 10:3210:361386公里 18:59
20 济南东 次日 11:3211:581439公里 19:59
21 淄博 次日 13:2213:281546公里 21:49
22 潍坊 次日 14:3214:411646公里 22:59
23 青岛北 次日 16:45终点站1814公里 25:12

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012