车次:K965/K968  (湖南张家界市)张家界 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:22 到站时间 17:40
运行时间 28:18 全程 1989公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站13:220公里 0:00
2 岳阳 当日 20:1320:17118公里 6:51
3 临澧 次日 15:0915:12151公里 1:47
4 常德 次日 15:4415:50198公里 2:22
5 益阳 次日 17:0617:12299公里 3:44
6 长沙 次日 18:2318:50396公里 5:01
7 武昌 次日 23:4300:07471公里 10:21
8 信阳 第3日 02:4802:51600公里 13:26
9 驻马店 第3日 03:5103:54722公里 14:29
10 漯河 第3日 05:0105:04921公里 15:39
11 临颍 第3日 05:3005:331182公里 16:08
12 许昌 第3日 05:5005:531208公里 16:28
13 长葛 第3日 06:0806:121230公里 16:46
14 郑州 第3日 07:2507:401294公里 18:03
15 新乡 第3日 09:0909:211374公里 19:47
16 安阳 第3日 10:2610:371482公里 21:04
17 邯郸 第3日 11:2911:331541公里 22:07
18 邢台 第3日 12:0412:131593公里 22:42
19 石家庄 第3日 13:2413:301702公里 24:02
20 定州 第3日 14:1714:291777公里 24:55
21 保定 第3日 15:0615:101837公里 25:44
22 徐水 第3日 15:2715:291861公里 26:05
23 北京 第3日 17:40终点站1989公里 28:18

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018