车次:K968/K965  (湖南张家界市)张家界 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:27 到站时间 17:40
运行时间 28:13 全程 1990公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 226 软座 357
硬卧上 383 软卧上 600
硬卧中 395 软卧下 627
硬卧下 409 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站13:270公里 0:00
2 慈利 当日 14:3014:3376公里 1:03
3 临澧 当日 15:2115:24151公里 1:54
4 常德 当日 15:5616:02199公里 2:29
5 益阳 当日 17:0217:08300公里 3:35
6 长沙 当日 18:2518:45397公里 4:58
7 岳阳 当日 20:0820:14544公里 6:41
8 武昌 当日 23:4300:03759公里 10:16
9 信阳 次日 02:4602:51993公里 13:19
10 驻马店 次日 03:5103:541089公里 14:24
11 漯河 次日 05:0105:041155公里 15:34
12 临颍 次日 05:3005:331183公里 16:03
13 许昌 次日 05:5005:531209公里 16:23
14 长葛 次日 06:0806:121231公里 16:41
15 郑州 次日 07:2507:421295公里 17:58
16 新乡 次日 09:1209:191375公里 19:45
17 鹤壁 次日 09:5810:031441公里 20:31
18 安阳 次日 10:3210:371482公里 21:05
19 邯郸 次日 11:2911:331542公里 22:02
20 邢台 次日 12:0412:131594公里 22:37
21 石家庄 次日 13:2413:301703公里 23:57
22 定州 次日 14:1714:291778公里 24:50
23 保定 次日 15:0615:101838公里 25:39
24 徐水 次日 15:2715:291862公里 26:00
25 北京 次日 17:40终点站1990公里 28:13

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018