车次:K965/K968  (湖南怀化市)怀化 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 22:40 到站时间 04:06
运行时间 29:26 全程 2218公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 当日 始发站22:400公里 0:00
2 吉首 次日 00:1300:21103公里 1:33
3 张家界 次日 02:0302:18228公里 3:23
4 常德 次日 04:5405:00427公里 6:14
5 益阳 次日 06:0306:09528公里 7:23
6 长沙 次日 07:2507:45625公里 8:45
7 岳阳 次日 09:1609:22772公里 10:36
8 武昌 次日 11:5912:28987公里 13:19
9 信阳 次日 15:0815:161221公里 16:28
10 驻马店 次日 16:1616:351317公里 17:36
11 漯河 次日 17:1817:231383公里 18:38
12 许昌 次日 18:0118:051437公里 19:21
13 郑州 次日 19:0019:201523公里 20:20
14 新乡 次日 20:2320:311603公里 21:43
15 安阳 次日 21:3621:411710公里 22:56
16 邯郸 次日 22:1822:431770公里 23:38
17 邢台 次日 23:1423:181822公里 24:34
18 石家庄 第3日 00:2900:371931公里 25:49
19 保定 第3日 02:0302:092066公里 27:23
20 北京 第3日 04:06终点站2218公里 29:26

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018