车次:K965/K968  (湖南张家界市)张家界 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:16 到站时间 19:58
运行时间 25:42 全程 1937公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站18:160公里 0:00
2 常德 当日 20:3620:41198公里 2:20
3 益阳 当日 21:4321:49299公里 3:27
4 长沙 当日 23:0023:21396公里 4:44
5 汨罗 次日 00:0700:16474公里 5:51
6 岳阳 次日 00:5801:09543公里 6:42
7 武昌 次日 03:3903:54758公里 9:23
8 信阳 次日 06:4106:44992公里 12:25
9 驻马店 次日 07:4807:581088公里 13:32
10 漯河 次日 08:4708:501154公里 14:31
11 临颍 次日 09:2709:311182公里 15:11
12 许昌 次日 09:4809:521208公里 15:32
13 长葛 次日 10:0710:441230公里 15:51
14 郑州 次日 11:2811:371294公里 17:12
15 新乡 次日 12:3812:411374公里 18:22
16 邯郸 次日 14:2414:301541公里 20:08
17 邢台 次日 15:0115:051593公里 20:45
18 石家庄 次日 16:1616:261702公里 22:00
19 定州 次日 17:1317:151777公里 22:57
20 保定 次日 17:5217:581837公里 23:36
21 徐水 次日 18:1518:181842公里 23:59
22 北京 次日 19:58终点站1937公里 25:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012