车次:K965/K968  (湖南张家界市)张家界西 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:20 到站时间 17:40
运行时间 27:20 全程 1932公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 217 软座
硬卧上 370 软卧上 585
硬卧中 383 软卧下 611
硬卧下 397 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界西 当日 始发站14:200公里 0:00
2 牛车河 当日 15:0015:1160公里 0:40
3 桃源 当日 15:4015:43102公里 1:20
4 常德 当日 16:1316:18141公里 1:53
5 益阳 当日 17:1817:23242公里 2:58
6 长沙 当日 18:4519:19339公里 4:25
7 岳阳 当日 20:4220:46486公里 6:22
8 武昌 当日 23:3800:03701公里 9:18
9 信阳 次日 02:4402:48935公里 12:24
10 驻马店 次日 03:4803:521031公里 13:28
11 漯河 次日 05:0105:041097公里 14:41
12 临颍 次日 05:3005:331125公里 15:10
13 许昌 次日 05:5005:561151公里 15:30
14 长葛 次日 06:1106:161173公里 15:51
15 郑州 次日 07:2507:341237公里 17:05
16 新乡 次日 09:1009:181317公里 18:50
17 鹤壁 次日 10:0010:051383公里 19:40
18 安阳 次日 10:3410:371424公里 20:14
19 邯郸 次日 11:2811:321484公里 21:08
20 邢台 次日 12:0312:071536公里 21:43
21 石家庄 次日 13:3513:421645公里 23:15
22 定州 次日 14:2914:321720公里 24:09
23 保定 次日 15:0915:141780公里 24:49
24 徐水 次日 15:3115:341804公里 25:11
25 北京 次日 17:40终点站1932公里 27:20

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020