车次:K968/K965  (湖南怀化市)怀化 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 22:40 到站时间 04:06
运行时间 29:26 全程 2218公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 怀化 当日 始发站22:400公里 0:00
2 吉首 次日 00:1500:23103公里 1:35
3 张家界 次日 02:0502:20228公里 3:25
4 常德 次日 04:5505:01427公里 6:15
5 益阳 次日 06:0306:09528公里 7:23
6 长沙 次日 07:2507:45625公里 8:45
7 岳阳 次日 09:1609:22772公里 10:36
8 武昌 次日 11:5912:16987公里 13:19
9 信阳 次日 14:5615:081221公里 16:16
10 驻马店 次日 16:0816:131317公里 17:28
11 漯河 次日 16:5617:101383公里 18:16
12 许昌 次日 17:5718:001437公里 19:17
13 长葛 次日 18:1518:181459公里 19:35
14 郑州 次日 19:0219:121523公里 20:22
15 新乡 次日 20:1520:191603公里 21:35
16 安阳 次日 21:3721:411710公里 22:57
17 邯郸 次日 22:1822:431770公里 23:38
18 邢台 次日 23:1423:181822公里 24:34
19 石家庄 第3日 00:2900:371931公里 25:49
20 保定 第3日 02:0302:092066公里 27:23
21 北京 第3日 04:06终点站2218公里 29:26

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012