车次:K965/K968  (湖南张家界市)张家界 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:16 到站时间 19:58
运行时间 25:42 全程 1624公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 110 软座 185
硬卧上 204 软卧上 328
硬卧中 211 软卧下 343
硬卧下 219 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站18:160公里 0:00
2 临澧 当日 20:0320:06123公里 1:47
3 常德 当日 20:3720:42128公里 2:21
4 益阳 当日 21:4421:50138公里 3:28
5 长沙 当日 23:0123:21148公里 4:45
6 汨罗 次日 00:0700:16226公里 5:51
7 岳阳 次日 00:5801:09295公里 6:42
8 武昌 次日 03:3903:54510公里 9:23
9 信阳 次日 06:3806:41744公里 12:22
10 驻马店 次日 07:4107:44840公里 13:25
11 漯河 次日 08:4108:45906公里 14:25
12 临颍 次日 09:2709:31934公里 15:11
13 许昌 次日 09:4809:52960公里 15:32
14 长葛 次日 10:0710:44982公里 15:51
15 郑州 次日 11:2811:371046公里 17:12
16 新乡 次日 12:3812:411126公里 18:22
17 邯郸 次日 14:2414:301293公里 20:08
18 邢台 次日 15:0115:051345公里 20:45
19 石家庄 次日 16:1616:261454公里 22:00
20 定州 次日 17:1317:151464公里 22:57
21 保定 次日 17:5218:011524公里 23:36
22 徐水 次日 18:1818:201529公里 24:02
23 北京 次日 19:58终点站1624公里 25:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012