车次:K965/K968  (湖南张家界市)张家界 -(北京北京市)北京

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:40 到站时间 17:28
运行时间 27:48 全程 1989公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 129 软座 216
硬卧上 237 软卧上 381
硬卧中 245 软卧下 399
硬卧下 254 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站13:400公里 0:00
2 岳阳 当日 20:0820:14118公里 6:28
3 临澧 次日 15:2615:29151公里 1:46
4 常德 次日 16:0116:06198公里 2:21
5 益阳 次日 17:0817:13299公里 3:28
6 长沙 次日 18:2418:44396公里 4:44
7 武昌 次日 23:3023:48471公里 9:50
8 信阳 第3日 02:3302:48600公里 12:53
9 漯河 第3日 04:3405:04921公里 14:54
10 许昌 第3日 05:4905:531208公里 16:09
11 长葛 第3日 06:0806:121230公里 16:28
12 郑州 第3日 07:2507:401294公里 17:45
13 新乡 第3日 09:0909:211374公里 19:29
14 安阳 第3日 10:2610:371482公里 20:46
15 邯郸 第3日 11:2911:331541公里 21:49
16 邢台 第3日 12:0412:131593公里 22:24
17 石家庄 第3日 13:2413:301702公里 23:44
18 定州 第3日 14:1714:341777公里 24:37
19 保定 第3日 15:1115:151837公里 25:31
20 徐水 第3日 15:3215:361861公里 25:52
21 北京 第3日 17:28终点站1989公里 27:48

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012