车次:K930  (黑龙江佳木斯市)佳木斯 -(辽宁大连市)大连

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 11:03 到站时间 09:16
运行时间 22:13 全程 1465公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 177.5 软座
硬卧上 304.5 软卧上 476.5
硬卧中 315.5 软卧下 497.5
硬卧下 325.5 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 当日 始发站11:030公里 0:00
2 汤原 当日 11:4211:4450公里 0:39
3 南岔 当日 13:0313:06153公里 2:00
4 带岭 当日 13:3613:38186公里 2:33
5 朗乡 当日 13:5113:53200公里 2:48
6 神树 当日 14:3614:38246公里 3:33
7 铁力 当日 15:0515:07280公里 4:02
8 双丰 当日 15:3015:31303公里 4:27
9 庆安 当日 15:5115:53328公里 4:48
10 绥化 当日 16:4216:45382公里 5:39
11 兴隆镇 当日 17:0717:09410公里 6:04
12 呼兰 当日 17:5818:00475公里 6:55
13 哈尔滨东 当日 18:2518:49510公里 7:22
14 陶赖昭 当日 20:3120:33642公里 9:28
15 德惠 当日 20:5921:01684公里 9:56
16 长春 当日 22:1122:20765公里 11:08
17 四平 当日 23:4823:52880公里 12:45
18 沈阳北 次日 03:1603:261065公里 16:13
19 沈阳 次日 03:3403:481068公里 16:31
20 鞍山 次日 04:5204:591157公里 17:49
21 海城 次日 05:2505:281193公里 18:22
22 大石桥 次日 05:5806:011225公里 18:55
23 盖州 次日 06:2106:231255公里 19:18
24 熊岳城 次日 06:4406:461286公里 19:41
25 瓦房店 次日 07:3407:371360公里 20:31
26 普兰店 次日 07:5708:001387公里 20:54
27 金州 次日 08:3608:421432公里 21:33
28 大连 次日 09:16终点站1465公里 22:13

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020