车次:K9067/K9070  (湖南张家界市)张家界 -(广东肇庆市)肇庆

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:05 到站时间 12:29
运行时间 20:24 全程 1432公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 100 软座 167
硬卧上 185 软卧上 297
硬卧中 192 软卧下 310
硬卧下 199 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站16:050公里 0:00
2 吉首 当日 17:5618:08125公里 1:51
3 麻阳 当日 18:5719:01184公里 2:52
4 怀化 当日 19:4220:05228公里 3:37
5 溆浦 当日 21:2021:23332公里 5:15
6 新化 当日 22:5222:56450公里 6:47
7 涟源 当日 23:3523:39501公里 7:30
8 娄底 次日 00:1800:24543公里 8:13
9 株洲 次日 02:2702:33668公里 10:22
10 衡阳 次日 03:5804:02802公里 11:53
11 郴州 次日 05:4305:46949公里 13:38
12 韶关东 次日 07:3007:461102公里 15:25
13 广州 次日 10:1610:361323公里 18:11
14 佛山 次日 11:0011:051345公里 18:55
15 三水 次日 11:3411:371372公里 19:29
16 肇庆 次日 12:29终点站1432公里 20:24

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012