车次:K9032/K9033  (湖南张家界市)张家界 -(湖南长沙市)长沙

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:00 到站时间 05:50
运行时间 10:50 全程 720公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 57 软座 94
硬卧上 109 软卧上 170
硬卧中 112 软卧下 178
硬卧下 116 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 张家界 当日 始发站19:000公里 0:00
2 吉首 当日 20:4220:50125公里 1:42
3 麻阳 当日 21:3921:43184公里 2:39
4 怀化 当日 22:2422:44228公里 3:24
5 溆浦 当日 23:5900:02332公里 4:59
6 娄底 次日 02:4302:49543公里 7:43
7 湘潭 次日 03:5704:02642公里 8:57
8 株洲 次日 04:4605:10668公里 9:46
9 长沙 次日 05:50终点站720公里 10:50

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012