车次:K9031/K9034  (湖南长沙市)长沙 -(湖南张家界市)张家界

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:28 到站时间 07:30
运行时间 11:02 全程 720公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 57 软座 94
硬卧上 109 软卧上 170
硬卧中 112 软卧下 178
硬卧下 116 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长沙 当日 始发站20:280公里 0:00
2 株洲 当日 21:0721:3052公里 0:39
3 湘潭 当日 21:5522:0078公里 1:27
4 湘乡 当日 22:2822:31120公里 2:00
5 娄底 当日 23:1323:19177公里 2:45
6 涟源 当日 23:5523:58219公里 3:27
7 怀化 次日 03:2303:38492公里 6:55
8 麻阳 次日 04:1604:21536公里 7:48
9 吉首 次日 05:1005:20595公里 8:42
10 张家界 次日 07:30终点站720公里 11:02

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012