车次:K8731  (江西南昌市)南昌 -(江西萍乡市)萍乡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 13:05 到站时间 16:47
运行时间 3:42 全程 286公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 25 软座 40
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 当日 始发站13:050公里 0:00
2 向塘 当日 13:2413:2928公里 0:19
3 丰城 当日 13:5614:0061公里 0:51
4 樟树 当日 14:1714:2185公里 1:12
5 新余 当日 15:0815:12161公里 2:03
6 分宜 当日 15:3215:35191公里 2:27
7 宜春 当日 15:5315:57215公里 2:48
8 泉江 当日 16:3116:34272公里 3:26
9 萍乡 当日 16:47终点站286公里 3:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012