车次:K8731  (江西南昌市)南昌 -(江西萍乡市)萍乡

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:30 到站时间 16:17
运行时间 3:47 全程 286公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 25 软座 40
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 当日 始发站12:300公里 0:00
2 向塘 当日 12:4912:5428公里 0:19
3 丰城 当日 13:2113:2661公里 0:51
4 樟树 当日 13:4313:4885公里 1:13
5 新余 当日 14:3514:40161公里 2:05
6 分宜 当日 15:0015:04191公里 2:30
7 宜春 当日 15:2215:27215公里 2:52
8 泉江 当日 16:0116:04272公里 3:31
9 萍乡 当日 16:17终点站286公里 3:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012