车次:K8730  (江西南昌市)南昌 -(江西景德镇市)景德镇

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:11 到站时间 12:53
运行时间 4:42 全程 302公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 28 软座 44
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 当日 始发站08:110公里 0:00
2 向塘 当日 08:3308:4228公里 0:22
3 进贤 当日 09:0909:1364公里 0:58
4 东乡 当日 09:4009:44103公里 1:29
5 余江 当日 09:5810:01123公里 1:47
6 鹰潭 当日 10:1810:30144公里 2:07
7 贵溪 当日 10:4610:50165公里 2:35
8 万年 当日 11:3611:42222公里 3:25
9 乐平市 当日 12:1012:14254公里 3:59
10 景德镇 当日 12:53终点站302公里 4:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012