车次:K8730  (江西南昌市)南昌 -(江西景德镇市)景德镇

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:11 到站时间 12:47
运行时间 4:36 全程 302公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 28 软座 44
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 当日 始发站08:110公里 0:00
2 向塘 当日 08:3208:3728公里 0:21
3 进贤 当日 09:0409:0764公里 0:53
4 东乡 当日 09:3409:37103公里 1:23
5 鹰潭 当日 10:0410:16144公里 1:53
6 贵溪 当日 10:3210:36165公里 2:21
7 万年 当日 11:3011:37222公里 3:19
8 乐平市 当日 12:0512:08254公里 3:54
9 景德镇 当日 12:47终点站302公里 4:36

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012