车次:K8712/K8709  (江西景德镇市)景德镇 -(福建厦门市)厦门

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:23 到站时间 10:12
运行时间 21:49 全程 802公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 景德镇 当日 始发站12:230公里 0:00
2 乐平市 当日 13:1413:1848公里 0:51
3 万年 当日 13:4613:5180公里 1:23
4 贵溪 当日 14:5014:55137公里 2:27
5 鹰潭 当日 15:1515:32158公里 2:52
6 资溪 当日 16:3816:50231公里 4:15
7 光泽 当日 17:5918:05275公里 5:36
8 邵武 当日 18:4919:27305公里 6:26
9 顺昌 当日 21:0721:12396公里 8:44
10 永安 次日 01:1901:32567公里 12:56
11 漳平 次日 03:3103:43671公里 15:08
12 漳州东 次日 06:5707:55797公里 18:34
13 厦门 次日 10:12终点站802公里 21:49

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012