车次:K862/K863  (甘肃兰州市)兰州 -(湖北武汉市)汉口

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:22 到站时间 16:58
运行时间 26:36 全程 1763公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州 当日 始发站14:220公里 0:00
2 定西 当日 15:3815:40118公里 1:16
3 陇西 当日 16:3316:36202公里 2:11
4 武山 当日 17:0117:03241公里 2:39
5 甘谷 当日 17:5017:52281公里 3:28
6 天水 当日 19:0619:12348公里 4:44
7 宝鸡 当日 21:5622:05503公里 7:34
8 蔡家坡 当日 22:3522:46546公里 8:13
9 咸阳 当日 23:5023:52653公里 9:28
10 西安 次日 00:1500:33676公里 9:53
11 三门峡 次日 04:1904:21941公里 13:57
12 洛阳 次日 06:0706:271063公里 15:45
13 汝州 次日 07:5607:591155公里 17:34
14 南召 次日 09:3009:331261公里 19:08
15 邓州 次日 10:5911:051375公里 20:37
16 襄阳东 次日 12:1312:281454公里 21:51
17 平顶山西 第3日 08:3308:361531公里 18:11
18 安陆 第3日 14:5215:121658公里 24:30
19 云梦 第3日 15:2915:311685公里 25:07
20 汉口 第3日 16:58终点站1763公里 26:36

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018