车次:K861/K864  (广西桂林市)桂林北 -(甘肃兰州市)兰州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:30 到站时间 21:25
运行时间 35:55 全程 2448公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 151 软座 255
硬卧上 276 软卧上 448
硬卧中 287 软卧下 469
硬卧下 297 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 桂林北 当日 始发站09:300公里 0:00
2 全州南 当日 10:3610:39109公里 1:06
3 东安东 当日 11:4612:07170公里 2:16
4 永州 当日 12:3312:49199公里 3:03
5 邵阳 当日 14:0114:09310公里 4:31
6 邵东 当日 14:3114:36344公里 5:01
7 双峰北 当日 15:0515:10349公里 5:35
8 娄底 当日 15:4016:00354公里 6:10
9 益阳 当日 17:2917:47466公里 7:59
10 常德 当日 18:4718:53567公里 9:17
11 石门县北 当日 19:5220:10647公里 10:22
12 荆门 当日 23:0323:06876公里 13:33
13 襄阳 次日 00:3200:571000公里 15:02
14 鲁山 次日 04:0104:061231公里 18:31
15 平顶山西 次日 04:2304:271251公里 18:53
16 汝州 次日 05:0405:081293公里 19:34
17 洛阳 次日 06:5407:141385公里 21:24
18 三门峡 次日 09:0109:031507公里 23:31
19 华山 次日 10:4910:511649公里 25:19
20 渭南 次日 11:4111:451716公里 26:11
21 西安 次日 12:4113:021772公里 27:11
22 兴平 次日 13:3313:351818公里 28:03
23 蔡家坡 次日 14:2914:321902公里 28:59
24 宝鸡 次日 15:0915:231945公里 29:39
25 天水 次日 17:0817:112100公里 31:38
26 甘谷 次日 17:5317:552167公里 32:23
27 陇西 次日 18:4418:462246公里 33:14
28 定西 次日 19:4219:442330公里 34:12
29 兰州 次日 21:25终点站2448公里 35:55

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012