车次:K861/K864  (湖北武汉市)汉口 -(甘肃兰州市)兰州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 21:00 到站时间 21:26
运行时间 24:26 全程 1763公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汉口 当日 始发站21:000公里 0:00
2 云梦 当日 21:5822:0378公里 0:58
3 安陆 当日 22:2022:24105公里 1:20
4 随州 当日 23:0423:07166公里 2:04
5 襄阳东 次日 00:3000:50309公里 3:30
6 平顶山西 次日 04:2404:29566公里 7:24
7 洛阳 次日 06:4407:14700公里 9:44
8 三门峡 次日 09:0109:03822公里 12:01
9 华山 次日 10:4910:51964公里 13:49
10 渭南 次日 11:4111:451031公里 14:41
11 西安 次日 12:4113:011087公里 15:41
12 兴平 次日 13:3213:351133公里 16:32
13 蔡家坡 次日 14:2914:321217公里 17:29
14 宝鸡 次日 15:0915:231260公里 18:09
15 天水 次日 17:0617:121415公里 20:06
16 甘谷 次日 17:5417:561482公里 20:54
17 陇西 次日 18:4518:471561公里 21:45
18 定西 次日 19:4319:451645公里 22:43
19 兰州 次日 21:26终点站1763公里 24:26

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012