车次:K8392/K8393  (安徽安庆市)宿松 -(安徽六安市)六安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 14:47 到站时间 20:10
运行时间 5:23 全程 344公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 52 软座 81
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宿松 当日 始发站14:470公里 0:0
2 太湖 当日 15:2115:2434公里 0:34
3 天柱山 当日 15:5415:5768公里 1:7
4 安庆西 当日 16:2916:3396公里 1:42
5 桐城 当日 16:5917:02135公里 2:12
6 庐江 当日 17:3417:37173公里 2:47
7 舒城 当日 17:5117:54192公里 3:4
8 合肥 当日 18:4418:56252公里 3:57
9 合肥西 当日 19:1219:23271公里 4:25
10 六安 当日 20:10终点站344公里 5:23

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012