车次:K813/K812  (四川达州市)达州 -(广东广州市)广州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:18 到站时间 19:20
运行时间 26:02 全程 1939公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 219 软座 349
硬卧上 372 软卧上 587
硬卧中 385 软卧下 613
硬卧下 399 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 当日 始发站17:180公里 0:00
2 渠县 当日 18:0518:1173公里 0:47
3 广安 当日 18:4118:46111公里 1:23
4 华蓥 当日 19:0119:07130公里 1:43
5 重庆北 当日 20:1320:43242公里 2:55
6 涪陵 当日 21:5321:58342公里 4:35
7 黔江 次日 00:0900:14522公里 6:51
8 铜仁 次日 03:4903:55751公里 10:31
9 怀化 次日 04:5005:02844公里 11:32
10 娄底 次日 08:5409:001159公里 15:36
11 湘潭 次日 10:0810:141258公里 16:50
12 株洲 次日 11:0311:111284公里 17:45
13 衡山 次日 12:0212:111367公里 18:44
14 衡阳 次日 12:4812:571418公里 19:30
15 郴州 次日 14:3814:441565公里 21:20
16 韶关东 次日 16:2316:291718公里 23:05
17 广州 次日 19:20终点站1939公里 26:02

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018