车次:K807/K810  (江苏无锡市)无锡 -(湖南怀化市)怀化

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:28 到站时间 21:20
运行时间 28:52 全程 1941公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 124 软座 210
硬卧上 229 软卧上 372
硬卧中 238 软卧下 389
硬卧下 247 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 无锡 当日 始发站16:280公里 0:00
2 昆山 当日 17:2317:2635公里 0:55
3 苏州 次日 16:5616:5942公里 0:28
4 上海南 次日 18:2818:5198公里 2:00
5 嘉兴 次日 19:3919:43178公里 3:11
6 杭州 次日 20:5821:04271公里 4:30
7 义乌 次日 22:5122:54452公里 6:23
8 金华 次日 23:3323:39458公里 7:05
9 衢州 第3日 00:3900:42586公里 8:11
10 上饶 第3日 02:4502:49655公里 10:17
11 宜春 第3日 08:0408:071071公里 15:36
12 萍乡 第3日 08:4908:531142公里 16:21
13 醴陵 第3日 09:1809:211181公里 16:50
14 株洲 第3日 10:0810:281223公里 17:40
15 长沙 第3日 11:0711:351275公里 18:39
16 益阳 第3日 12:4112:451372公里 20:13
17 常德 第3日 13:4513:491473公里 21:17
18 石门县北 第3日 14:5115:181553公里 22:23
19 临澧 第4日 14:2214:251563公里 21:54
20 慈利 第4日 15:4915:521595公里 23:21
21 张家界 第4日 17:2417:361671公里 24:56
22 吉首 第4日 19:3119:391796公里 27:03
23 麻阳 第4日 20:2720:291855公里 27:59
24 怀化 第4日 21:20终点站1941公里 28:52

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018