车次:K797/K800  (广东汕头市)汕头 -(湖北武汉市)武昌

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:58 到站时间 10:32
运行时间 17:34 全程 1317公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 汕头 当日 始发站16:580公里 0:00
2 潮州 当日 17:3217:3737公里 0:34
3 揭阳 当日 17:5718:0262公里 0:59
4 丰顺 当日 18:2418:2790公里 1:26
5 梅州 当日 19:4120:06171公里 2:43
6 兴宁 当日 20:5320:58232公里 3:55
7 龙川 当日 21:5122:11302公里 4:53
8 赣州 次日 01:0501:11543公里 8:07
9 吉安 次日 03:1003:14729公里 10:12
10 南昌 次日 05:4706:07955公里 12:49
11 庐山 次日 07:3307:371071公里 14:35
12 阳新 次日 08:3408:371161公里 15:36
13 黄石 次日 09:0509:081205公里 16:07
14 武昌 次日 10:32终点站1317公里 17:34

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018