车次:K794/K795  (广东广州市)广州东 -(江西鹰潭市)鹰潭

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:30 到站时间 05:41
运行时间 13:11 全程 1036公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州东 当日 始发站16:300公里 0:00
2 东莞东 当日 17:2817:3386公里 0:58
3 惠州 当日 18:1618:20140公里 1:46
4 定南 当日 21:3521:39388公里 5:05
5 信丰 当日 22:3622:47466公里 6:06
6 赣州 当日 23:4423:50529公里 7:14
7 兴国 次日 00:3800:47602公里 8:08
8 吉安 次日 02:0102:04715公里 9:31
9 进贤 次日 04:3404:44956公里 12:04
10 东乡 次日 05:1105:14988公里 12:41
11 鹰潭 次日 05:41终点站1036公里 13:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012