车次:K794/K795  (广东广州市)广州东 -(江西鹰潭市)鹰潭

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:30 到站时间 05:39
运行时间 13:09 全程 1036公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 78 软座 129
硬卧上 146 软卧上 231
硬卧中 151 软卧下 242
硬卧下 156 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州东 当日 始发站16:300公里 0:00
2 东莞东 当日 17:2817:3486公里 0:58
3 惠州 当日 18:1718:22140公里 1:47
4 定南 当日 21:3521:38388公里 5:05
5 信丰 当日 22:3522:39473公里 6:05
6 赣州 当日 23:2323:27536公里 6:53
7 兴国 次日 00:1500:19609公里 7:45
8 吉安 次日 01:3301:37722公里 9:03
9 进贤 次日 04:2304:43956公里 11:53
10 东乡 次日 05:1005:12995公里 12:40
11 鹰潭 次日 05:39终点站1036公里 13:09

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012