车次:K789/K792  (陕西西安市)西安 -(江西南昌市)南昌

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:36 到站时间 09:22
运行时间 17:46 全程 1237公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 当日 始发站15:360公里 0:00
2 商洛 当日 17:5217:55180公里 2:16
3 丹凤 当日 18:2618:29219公里 2:50
4 商南 当日 19:2019:25277公里 3:44
5 西峡 当日 20:1220:17344公里 4:36
6 内乡 当日 20:4520:49387公里 5:09
7 镇平 当日 21:1121:16421公里 5:35
8 唐河 当日 22:3922:43510公里 7:03
9 信阳 次日 01:0101:21655公里 9:25
10 麻城 次日 03:5604:04879公里 12:20
11 黄州 次日 04:4405:01946公里 13:08
12 浠水 次日 05:2506:00975公里 13:49
13 蕲春 次日 06:2306:271005公里 14:47
14 武穴 次日 06:5507:081044公里 15:19
15 九江 次日 07:4807:521102公里 16:12
16 南昌 次日 09:22终点站1237公里 17:46

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012