车次:K7718/K7719  (河北衡水市)衡水 -(河北秦皇岛市)秦皇岛

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:30 到站时间 17:47
运行时间 10:17 全程 554公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 79 软座 124
硬卧上 140 软卧上 215
硬卧中 145 软卧下 224
硬卧下 149 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 衡水 当日 始发站07:300公里 0:00
2 深州 当日 08:0008:0235公里 0:30
3 肃宁 当日 08:3208:3486公里 1:02
4 霸州 当日 09:3109:34182公里 2:01
5 天津 当日 11:0911:40269公里 3:39
6 塘沽 当日 12:1612:19309公里 4:46
7 芦台 当日 12:4913:07350公里 5:19
8 唐山 当日 13:3713:51392公里 6:07
9 滦县 当日 15:2015:22463公里 7:50
10 昌黎 当日 16:2816:40504公里 8:58
11 北戴河 当日 17:2617:29532公里 9:56
12 秦皇岛 当日 17:47终点站554公里 10:17

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018