车次:K7717/K7720  (河北秦皇岛市)秦皇岛 -(河北衡水市)衡水

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 20:42 到站时间 06:22
运行时间 9:40 全程 545公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 44 软座 72
硬卧上 86 软卧上 133
硬卧中 89 软卧下 139
硬卧下 92 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 秦皇岛 当日 始发站20:420公里 0:00
2 北戴河 当日 20:5921:0922公里 0:17
3 昌黎 当日 22:2022:3550公里 1:38
4 滦县 当日 23:0223:2191公里 2:20
5 唐山 次日 00:4500:51162公里 4:03
6 天津 次日 02:1602:23276公里 5:34
7 霸州 次日 03:4603:49363公里 7:04
8 饶阳 次日 05:0005:36483公里 8:18
9 衡水 次日 06:22终点站545公里 9:40

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012