车次:K755/K758  (河南洛阳市)洛阳 -(广东广州市)广州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:12 到站时间 14:18
运行时间 23:06 全程 1782公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 当日 始发站15:120公里 0:00
2 汝州 当日 16:3616:4092公里 1:24
3 平顶山西 当日 17:1117:15134公里 1:59
4 鲁山 当日 17:3517:38154公里 2:23
5 南召 当日 18:1518:18198公里 3:03
6 南阳 当日 19:0019:04256公里 3:48
7 邓州 当日 19:4919:53312公里 4:37
8 襄阳东 当日 20:5221:02385公里 5:40
9 随州 当日 22:2922:42534公里 7:17
10 安陆 当日 23:1823:21595公里 8:06
11 武昌 次日 00:5401:12720公里 9:42
12 岳阳 次日 03:4503:48935公里 12:33
13 长沙 次日 05:1505:281082公里 14:03
14 衡阳 次日 07:2907:351268公里 16:17
15 郴州 次日 09:1609:221415公里 18:04
16 韶关东 次日 11:1111:261568公里 19:59
17 广州 次日 14:18终点站1782公里 23:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018