车次:K7377/K7380  (辽宁沈阳市)沈阳 -(吉林延边)龙井

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 18:54 到站时间 11:45
运行时间 16:51 全程 789公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 当日 始发站18:540公里 0:00
2 抚顺北 当日 19:4719:5047公里 0:53
3 清原 当日 21:4721:50146公里 2:53
4 梅河口 当日 23:3323:59228公里 4:39
5 柳河 次日 00:3300:36261公里 5:39
6 通化 次日 02:2302:40358公里 7:29
7 白山市 次日 03:4803:55418公里 8:54
8 松树镇 次日 05:2205:27492公里 10:28
9 氡泉 次日 05:4905:50511公里 10:55
10 仙人桥 次日 05:5906:01517公里 11:05
11 黄泥崴子 次日 06:3006:30524公里 11:36
12 松江河 次日 06:4106:47545公里 11:47
13 泉阳 次日 07:1607:18569公里 12:22
14 北岗 次日 07:3007:30580公里 12:36
15 露水河 次日 08:0108:03605公里 13:07
16 白河 次日 08:3608:44635公里 13:42
17 松江镇 次日 09:0609:08656公里 14:12
18 荒沟西 次日 09:2909:31681公里 14:35
19 枕头峰 次日 09:5209:54701公里 14:58
20 十里坪 次日 10:1310:19721公里 15:19
21 和龙 次日 10:3710:42738公里 15:43
22 龙井 次日 11:45终点站789公里 16:51

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012