车次:K7362/K7363  (辽宁沈阳市)沈阳 -(内蒙古赤峰市)赤峰

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:26 到站时间 06:02
运行时间 10:36 全程 611公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 87 软座 137
硬卧上 153 软卧上 234
硬卧中 157 软卧下 245
硬卧下 162 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 沈阳 当日 始发站19:260公里 0:00
2 新民 当日 20:3220:3465公里 1:06
3 大虎山 当日 21:1821:20136公里 1:52
4 沟帮子 当日 21:4821:51178公里 2:22
5 锦州 当日 22:3422:57242公里 3:08
6 义县 当日 23:4423:47290公里 4:18
7 北票南 次日 00:5701:00338公里 5:31
8 朝阳南 次日 01:4001:45379公里 6:14
9 叶柏寿 次日 03:1403:25464公里 7:48
10 天义 次日 04:1504:23502公里 8:49
11 平庄 次日 05:0505:08556公里 9:39
12 元宝山 次日 05:3205:35584公里 10:06
13 赤峰 次日 06:02终点站611公里 10:36

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018