车次:K7305  (辽宁大连市)大连 -(内蒙古兴安盟)乌兰浩特

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:10 到站时间 12:10
运行时间 17:00 全程 1116公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 81 软座 136
硬卧上 153 软卧上 244
硬卧中 158 软卧下 255
硬卧下 164 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站19:100公里 0:00
2 金州 当日 19:3619:4733公里 0:26
3 普兰店 当日 20:1920:2178公里 1:09
4 瓦房店 当日 20:4120:44105公里 1:31
5 熊岳城 当日 21:3321:35179公里 2:23
6 盖州 当日 21:5621:58210公里 2:46
7 大石桥 当日 22:2422:26240公里 3:14
8 海城 当日 22:5122:54272公里 3:41
9 鞍山 当日 23:2023:23308公里 4:10
10 沈阳 次日 00:3100:42397公里 5:21
11 四平 次日 02:3902:41585公里 7:29
12 公主岭 次日 03:1403:37638公里 8:04
13 长春 次日 04:2104:36700公里 9:11
14 松原 次日 07:5207:58849公里 12:42
15 大安北 次日 08:5809:01918公里 13:48
16 安广 次日 09:2909:31955公里 14:19
17 白城 次日 10:2510:551033公里 15:15
18 葛根庙 次日 11:3911:411087公里 16:29
19 乌兰浩特 次日 12:10终点站1116公里 17:00

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012