车次:K7305  (辽宁大连市)大连 -(内蒙古兴安盟)乌兰浩特

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:07 到站时间 10:04
运行时间 14:57 全程 1120公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 141.5 软座
硬卧上 244.5 软卧上 381.5
硬卧中 252.5 软卧下 398.5
硬卧下 261.5 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站19:070公里 0:00
2 金州 当日 19:3219:4333公里 0:25
3 普兰店 当日 20:1420:1778公里 1:07
4 瓦房店 当日 20:3720:40105公里 1:30
5 熊岳城 当日 21:3121:34179公里 2:24
6 盖州 当日 21:5421:56210公里 2:47
7 大石桥 当日 22:2322:26240公里 3:16
8 海城 当日 22:5122:54272公里 3:44
9 鞍山 当日 23:2023:23308公里 4:13
10 沈阳 次日 00:3000:40397公里 5:23
11 四平 次日 02:3902:41585公里 7:32
12 公主岭 次日 03:1403:38638公里 8:07
13 长春 次日 04:2204:38700公里 9:15
14 农安 次日 05:2605:28766公里 10:19
15 王府 次日 06:0006:02818公里 10:53
16 松原 次日 06:2506:31850公里 11:18
17 长山屯 次日 06:5706:59889公里 11:50
18 大安 次日 07:1707:23913公里 12:10
19 两家 次日 07:4207:44941公里 12:35
20 白城 次日 08:4909:041033公里 13:42
21 乌兰浩特 次日 10:04终点站1120公里 14:57

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020