车次:K7305  (辽宁大连市)大连 -(内蒙古兴安盟)乌兰浩特

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:10 到站时间 10:15
运行时间 15:05 全程 1116公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 143 软座 226
硬卧上 246 软卧上 383
硬卧中 254 软卧下 400
硬卧下 263 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 大连 当日 始发站19:100公里 0:00
2 金州 当日 19:3619:4733公里 0:26
3 普兰店 当日 20:1920:2178公里 1:09
4 瓦房店 当日 20:4120:44105公里 1:31
5 熊岳城 当日 21:3321:35179公里 2:23
6 盖州 当日 21:5621:58210公里 2:46
7 大石桥 当日 22:2422:26240公里 3:14
8 海城 当日 22:5122:54272公里 3:41
9 鞍山 当日 23:2023:23308公里 4:10
10 沈阳 次日 00:3100:42397公里 5:21
11 四平 次日 02:3902:41585公里 7:29
12 公主岭 次日 03:1403:37638公里 8:04
13 长春 次日 04:2104:38700公里 9:11
14 农安 次日 05:2605:28764公里 10:16
15 王府 次日 06:0006:02815公里 10:50
16 松原 次日 06:2506:31849公里 11:15
17 长山屯 次日 06:5706:59888公里 11:47
18 大安 次日 07:1707:23913公里 12:07
19 两家 次日 07:4207:44940公里 12:32
20 白城 次日 08:4909:041033公里 13:39
21 平台 次日 09:2409:261053公里 14:14
22 镇西 次日 09:4309:451082公里 14:33
23 乌兰浩特 次日 10:15终点站1116公里 15:05

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012