车次:K7131  (黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 -(黑龙江佳木斯市)佳木斯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:25 到站时间 14:42
运行时间 7:17 全程 507公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 73 软座 114
硬卧上 130 软卧上 198
硬卧中 133 软卧下 205
硬卧下 137 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 当日 始发站07:250公里 0:00
2 呼兰 当日 08:0108:0332公里 0:36
3 兴隆镇 当日 08:5008:5297公里 1:25
4 绥化 当日 09:1809:21125公里 1:53
5 庆安 当日 10:0510:07179公里 2:40
6 铁力 当日 10:4410:46227公里 3:19
7 南岔 当日 12:2812:33354公里 5:03
8 浩良河 当日 13:1913:21420公里 5:54
9 香兰 当日 13:3713:39438公里 6:12
10 汤原 当日 13:5714:00457公里 6:32
11 佳木斯 当日 14:42终点站507公里 7:17

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018