车次:K7131  (黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 -(黑龙江佳木斯市)佳木斯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 07:25 到站时间 15:31
运行时间 8:06 全程 507公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 72 软座
硬卧上 129 软卧上 197
硬卧中 132 软卧下 204
硬卧下 136 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨 当日 始发站07:250公里 0:00
2 呼兰 当日 08:0508:0732公里 0:40
3 康金井 当日 08:3408:3559公里 1:09
4 兴隆镇 当日 09:0409:0697公里 1:39
5 绥化 当日 09:3609:39125公里 2:11
6 庆安 当日 10:2310:25179公里 2:58
7 铁力 当日 11:0211:06227公里 3:37
8 南岔 当日 12:4812:51354公里 5:23
9 浩良河 当日 13:5213:54420公里 6:27
10 香兰 当日 14:1014:12438公里 6:45
11 汤原 当日 14:3014:32457公里 7:05
12 佳木斯 当日 15:31终点站507公里 8:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2020