车次:K710/K711  (山东青岛市)青岛 -(内蒙古包头市)包头

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:48 到站时间 15:06
运行时间 28:18 全程 1743公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 当日 始发站10:480公里 0:00
2 青岛北 当日 11:0811:1215公里 0:20
3 蓝村 当日 11:5812:0552公里 1:10
4 潍坊 当日 13:2713:38183公里 2:39
5 淄博 当日 14:4214:47283公里 3:54
6 大明湖 当日 16:2216:30390公里 5:34
7 晏城 当日 18:0418:19425公里 7:16
8 聊城 当日 20:1720:54517公里 9:29
9 临清 当日 21:3221:35563公里 10:44
10 衡水 当日 22:5623:07669公里 12:08
11 任丘 次日 00:1800:38796公里 13:30
12 北京 次日 03:1103:36953公里 16:23
13 张家口南 次日 06:4506:511115公里 19:57
14 大同 次日 09:3509:431293公里 22:47
15 丰镇 次日 10:1910:211338公里 23:31
16 集宁南 次日 11:2311:291420公里 24:35
17 呼和浩特东 次日 12:4912:571570公里 26:01
18 呼和浩特 次日 13:1113:191578公里 26:23
19 包头东 次日 14:4514:491727公里 27:57
20 包头 次日 15:06终点站1743公里 28:18
21 枣强 次日 22:2422:291753公里 11:36
22 清河城 第3日 21:5121:541753公里 11:03

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018