车次:K710/K711  (山东青岛市)青岛 -(内蒙古包头市)包头

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:42 到站时间 14:33
运行时间 25:51 全程 1743公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 当日 始发站12:420公里 0:00
2 青岛北 当日 13:0213:1215公里 0:20
3 蓝村 当日 13:4013:4552公里 0:58
4 胶州 当日 14:0114:0673公里 1:19
5 潍坊 当日 15:1415:19183公里 2:32
6 淄博 当日 16:2316:30283公里 3:41
7 大明湖 当日 17:5118:05390公里 5:09
8 晏城 当日 19:1319:19425公里 6:31
9 聊城 当日 20:3020:54517公里 7:48
10 衡水 当日 22:4923:01669公里 10:07
11 霸州 次日 00:4400:46851公里 12:02
12 沙岭子西 次日 05:3905:471111公里 16:57
13 柴沟堡 次日 06:3306:351159公里 17:51
14 阳高 次日 07:4507:471236公里 19:03
15 大同 次日 08:4008:531293公里 19:58
16 丰镇 次日 09:2909:311338公里 20:47
17 集宁南 次日 10:3310:431420公里 21:51
18 呼和浩特东 次日 12:0512:181570公里 23:23
19 呼和浩特 次日 12:3212:401578公里 23:50
20 萨拉齐 次日 13:3813:401683公里 24:56
21 包头东 次日 14:1214:161727公里 25:30
22 包头 次日 14:33终点站1743公里 25:51
23 清河城 次日 21:4821:501753公里 9:06
24 枣强 次日 22:2022:221753公里 9:38

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018