车次:K710/K711  (山东青岛市)青岛 -(内蒙古包头市)包头

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 10:50 到站时间 14:56
运行时间 28:06 全程 1743公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 当日 始发站10:500公里 0:00
2 青岛北 当日 11:1011:1415公里 0:20
3 潍坊 当日 13:2813:38183公里 2:38
4 淄博 当日 14:4214:47283公里 3:52
5 大明湖 当日 16:2216:30390公里 5:32
6 晏城 当日 18:0418:19425公里 7:14
7 聊城 当日 20:1620:54517公里 9:26
8 临清 当日 21:3221:35563公里 10:42
9 衡水 当日 22:5623:07669公里 12:06
10 北京 次日 03:1103:36953公里 16:21
11 沙岭子西 次日 06:4306:511111公里 19:53
12 大同 次日 09:3509:431293公里 22:45
13 集宁南 次日 11:1811:241420公里 24:28
14 呼和浩特东 次日 12:4412:521570公里 25:54
15 呼和浩特 次日 13:0613:121578公里 26:16
16 包头东 次日 14:3514:391727公里 27:45
17 包头 次日 14:56终点站1743公里 28:06
18 枣强 次日 22:2422:291753公里 11:34
19 清河城 第3日 21:5121:541753公里 11:01

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018