车次:K7068/K7069  (黑龙江绥化市)绥化 -(内蒙古呼伦贝尔盟)加格达奇

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:56 到站时间 05:48
运行时间 11:52 全程 873公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 当日 始发站17:560公里 0:00
2 兴隆镇 当日 18:1718:1828公里 0:21
3 石人城 当日 18:3918:4053公里 0:43
4 康金井 当日 18:5118:5266公里 0:55
5 呼兰 当日 19:1519:1693公里 1:19
6 哈尔滨 当日 19:4419:58125公里 1:48
7 哈尔滨西 当日 20:0720:15132公里 2:11
8 大庆 当日 22:0922:13313公里 4:13
9 齐齐哈尔 当日 23:3523:57442公里 5:39
10 嫩江 次日 03:1503:21685公里 9:19
11 大杨树 次日 04:3904:41777公里 10:43
12 加格达奇 次日 05:48终点站873公里 11:52

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018