车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:33 到站时间 21:39
运行时间 13:06 全程 903公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站08:330公里 0:00
2 烟筒屯 当日 09:0909:1050公里 0:36
3 杜尔伯特 当日 09:2909:3176公里 0:56
4 大庆 当日 10:0710:09129公里 1:34
5 安达 当日 10:3010:33161公里 1:57
6 肇东 当日 11:1211:19225公里 2:39
7 哈尔滨 当日 12:4613:10288公里 4:13
8 哈尔滨西 次日 12:1812:34310公里 3:45
9 康金井 次日 13:5513:56376公里 5:22
10 兴隆镇 次日 14:1914:21414公里 5:46
11 绥化 次日 14:4514:47442公里 6:12
12 庆安 次日 15:2515:27496公里 6:52
13 铁力 次日 15:5816:00544公里 7:25
14 小白 次日 16:5316:54610公里 8:20
15 带岭 次日 17:1917:21638公里 8:46
16 南岔 次日 17:5017:56671公里 9:17
17 绿潭 次日 18:0518:06680公里 9:32
18 晨明 次日 18:2318:24702公里 9:50
19 威岭 次日 18:3518:36718公里 10:02
20 浩良河 次日 18:5118:53737公里 10:18
21 香兰 次日 19:0619:08755公里 10:33
22 汤原 次日 19:2119:23774公里 10:48
23 望江 次日 19:4119:43799公里 11:08
24 佳木斯 次日 20:0820:17824公里 11:35
25 福利屯 次日 21:1921:25892公里 12:46
26 双鸭山 次日 21:39终点站903公里 13:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018