车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:34 到站时间 21:46
运行时间 13:12 全程 903公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站08:340公里 0:00
2 泰康 当日 09:3009:3276公里 0:56
3 大庆东 当日 10:1710:20140公里 1:43
4 安达 当日 10:3510:37161公里 2:01
5 肇东 当日 11:1711:19225公里 2:43
6 哈尔滨西 当日 12:1812:34310公里 3:44
7 哈尔滨 当日 12:4613:10317公里 4:12
8 康金井 当日 13:5513:56376公里 5:21
9 兴隆镇 当日 14:1914:21414公里 5:45
10 绥化 当日 14:4514:47442公里 6:11
11 庆安 当日 15:2515:27496公里 6:51
12 铁力 当日 15:5816:00544公里 7:24
13 小白 当日 16:5316:54610公里 8:19
14 带岭 当日 17:1917:21638公里 8:45
15 南岔 当日 17:5017:53671公里 9:16
16 绿潭 当日 18:0218:04680公里 9:28
17 晨明 当日 18:2118:23702公里 9:47
18 威岭 当日 18:3418:36718公里 10:00
19 浩良河 当日 18:5118:53737公里 10:17
20 香兰 当日 19:0619:08755公里 10:32
21 汤原 当日 19:2119:23774公里 10:47
22 佳木斯 当日 20:0320:30824公里 11:29
23 福利屯 当日 21:3021:32892公里 12:56
24 双鸭山 当日 21:46终点站903公里 13:12

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012