车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江鹤岗市)鹤岗

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:23 到站时间 21:57
运行时间 12:34 全程 875公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 66 软座 111
硬卧上 126 软卧上 200
硬卧中 130 软卧下 209
硬卧下 135 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站09:230公里 0:00
2 大庆 当日 10:4010:55129公里 1:17
3 安达 当日 11:1711:19161公里 1:54
4 肇东 当日 11:5812:01224公里 2:35
5 哈尔滨东 当日 13:0613:32307公里 3:43
6 绥化 当日 14:5214:57442公里 5:29
7 庆安 当日 15:3715:39496公里 6:14
8 铁力 当日 16:1316:15544公里 6:50
9 神树 当日 16:4316:45561公里 7:20
10 朗乡 当日 17:3417:36607公里 8:11
11 佳木斯 当日 20:3020:45629公里 11:07
12 南岔 次日 18:2218:25671公里 8:59
13 绿潭 次日 18:3518:37680公里 9:12
14 晨明 次日 18:5518:57702公里 9:32
15 浩良河 次日 19:1919:21737公里 9:56
16 香兰 次日 19:3419:36755公里 10:11
17 汤原 次日 19:5119:53774公里 10:28
18 鹤岗 次日 21:57终点站875公里 12:34

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018