车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江鹤岗市)鹤岗

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 09:22 到站时间 21:58
运行时间 12:36 全程 875公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 66 软座 111
硬卧上 126 软卧上 200
硬卧中 130 软卧下 209
硬卧下 135 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站09:220公里 0:00
2 圣浪 当日 16:5516:570公里 7:33
3 杜尔伯特 次日 10:0810:2274公里 0:46
4 大庆 次日 10:5711:00129公里 1:35
5 安达 次日 11:2211:24161公里 2:00
6 肇东 次日 12:0212:05224公里 2:40
7 哈尔滨东 次日 13:0613:32307公里 3:44
8 绥化 次日 14:5214:57442公里 5:30
9 庆安 次日 15:3715:39496公里 6:15
10 铁力 次日 16:1316:15544公里 6:51
11 神树 次日 16:4316:45561公里 7:21
12 朗乡 次日 17:3417:36607公里 8:12
13 佳木斯 次日 20:2420:46629公里 11:02
14 南岔 第3日 18:1618:20671公里 8:54
15 绿潭 第3日 18:3018:31680公里 9:08
16 晨明 第3日 18:4918:51702公里 9:27
17 浩良河 第3日 19:1319:15737公里 9:51
18 香兰 第3日 19:2819:30755公里 10:06
19 汤原 第3日 19:4519:47774公里 10:23
20 鹤岗 第3日 21:58终点站875公里 12:36

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018