车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:47 到站时间 21:29
运行时间 12:42 全程 903公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站08:470公里 0:00
2 杜尔伯特 当日 09:3409:3776公里 0:47
3 大庆 当日 10:1110:15129公里 1:24
4 安达 当日 10:3710:40161公里 1:50
5 肇东 当日 11:1911:24225公里 2:32
6 哈尔滨北 当日 11:5712:01273公里 3:10
7 哈尔滨东 当日 12:3012:50307公里 3:43
8 绥化 当日 14:1014:13442公里 5:23
9 铁力 当日 15:2115:23544公里 6:34
10 神树 当日 15:5115:53561公里 7:04
11 朗乡 当日 16:4616:48607公里 7:59
12 佳木斯 当日 19:5720:07629公里 11:10
13 带岭 次日 17:0317:05638公里 8:16
14 南岔 次日 17:3917:42671公里 8:52
15 绿潭 次日 17:5217:54680公里 9:05
16 晨明 次日 18:1118:13702公里 9:24
17 威岭 次日 18:2418:26718公里 9:37
18 浩良河 次日 18:4118:43737公里 9:54
19 香兰 次日 18:5618:58755公里 10:09
20 汤原 次日 19:1319:15774公里 10:26
21 望江 次日 19:3419:36799公里 10:47
22 福利屯 次日 21:0921:15892公里 12:22
23 双鸭山 次日 21:29终点站903公里 12:42

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018