车次:K7062/K7063  (内蒙古呼伦贝尔盟)扎兰屯 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 05:25 到站时间 21:33
运行时间 16:08 全程 851公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扎兰屯 当日 始发站05:250公里 0:00
2 成吉思汗 当日 05:5205:5410公里 0:27
3 碾子山 当日 06:1806:2120公里 0:53
4 龙江 当日 06:4806:5152公里 1:23
5 富拉尔基 当日 07:4407:4691公里 2:19
6 榆树屯 当日 08:1008:12111公里 2:45
7 齐齐哈尔 当日 08:3308:53133公里 3:08
8 大庆西 当日 10:0410:06185公里 4:39
9 安达 当日 10:3610:38206公里 5:11
10 肇东 当日 11:1711:19270公里 5:52
11 哈尔滨西 当日 12:1812:31287公里 6:53
12 哈尔滨 当日 12:4313:11294公里 7:18
13 康金井 当日 14:0214:04351公里 8:37
14 石人城 当日 14:1414:16364公里 8:49
15 绥化 当日 14:5314:55417公里 9:28
16 庆安 当日 15:3315:35471公里 10:08
17 铁力 当日 16:0616:09519公里 10:41
18 小白 当日 16:5716:58558公里 11:32
19 南岔 当日 17:4917:55619公里 12:24
20 绿潭 当日 18:0418:05628公里 12:39
21 晨明 当日 18:2218:24650公里 12:57
22 浩良河 当日 18:4618:48685公里 13:21
23 香兰 当日 19:0119:03703公里 13:36
24 汤原 当日 19:1619:18722公里 13:51
25 望江 当日 19:3619:38747公里 14:11
26 佳木斯 当日 20:0320:16772公里 14:38
27 福利屯 当日 21:1721:19840公里 15:52
28 双鸭山 当日 21:33终点站851公里 16:08

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012