车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:34 到站时间 21:40
运行时间 13:06 全程 903公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站08:340公里 0:00
2 烟筒屯 当日 09:0909:1150公里 0:35
3 泰康 当日 09:3009:3276公里 0:56
4 大庆 当日 10:0910:16129公里 1:35
5 安达 当日 10:3710:39161公里 2:03
6 肇东 当日 11:1911:21225公里 2:45
7 哈尔滨西 当日 12:1812:34310公里 3:44
8 哈尔滨 当日 12:4613:10317公里 4:12
9 康金井 当日 13:5513:56376公里 5:21
10 兴隆镇 当日 14:1914:21414公里 5:45
11 绥化 当日 14:4514:47442公里 6:11
12 庆安 当日 15:2515:27496公里 6:51
13 铁力 当日 15:5816:00544公里 7:24
14 小白 当日 16:5316:54610公里 8:19
15 带岭 当日 17:1917:21638公里 8:45
16 南岔 当日 17:5017:53671公里 9:16
17 绿潭 当日 18:0218:04680公里 9:28
18 晨明 当日 18:2118:23702公里 9:47
19 威岭 当日 18:3418:36718公里 10:00
20 浩良河 当日 18:5118:53737公里 10:17
21 香兰 当日 19:0619:08755公里 10:32
22 汤原 当日 19:2119:23774公里 10:47
23 望江 当日 19:4119:43799公里 11:07
24 佳木斯 当日 20:0820:17824公里 11:34
25 福利屯 当日 21:1921:26892公里 12:45
26 双鸭山 当日 21:40终点站903公里 13:06

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012