车次:K7062/K7063  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(黑龙江双鸭山市)双鸭山

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:35 到站时间 21:22
运行时间 12:47 全程 903公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站08:350公里 0:00
2 泰康 当日 09:2109:2376公里 0:46
3 大庆 当日 09:5910:01129公里 1:24
4 大庆东 当日 10:1010:12140公里 1:35
5 安达 当日 10:2810:30161公里 1:53
6 羊草 当日 10:3910:41172公里 2:04
7 肇东 当日 11:1511:17225公里 2:40
8 哈尔滨西 当日 12:1612:31310公里 3:41
9 哈尔滨 当日 12:4313:10317公里 4:08
10 康金井 当日 13:5513:57376公里 5:20
11 绥化 当日 14:4114:47442公里 6:06
12 庆安 当日 15:2515:27496公里 6:50
13 铁力 当日 15:5816:00544公里 7:23
14 小白 当日 16:5216:53610公里 8:17
15 带岭 当日 17:1817:20638公里 8:43
16 南岔 当日 17:4917:52671公里 9:14
17 绿潭 当日 18:0118:02680公里 9:26
18 晨明 当日 18:1918:20702公里 9:44
19 威岭 当日 18:3118:32718公里 9:56
20 浩良河 当日 18:4718:49737公里 10:12
21 香兰 当日 19:0219:04755公里 10:27
22 汤原 当日 19:1719:19774公里 10:42
23 望江 当日 19:3719:38799公里 11:02
24 佳木斯 当日 20:0320:11824公里 11:28
25 双鸭山 当日 21:22终点站903公里 12:47

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012