车次:K7062/K7063  (内蒙古呼伦贝尔盟)扎兰屯 -(黑龙江佳木斯市)佳木斯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 05:25 到站时间 20:15
运行时间 14:50 全程 770公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 59 软座 97
硬卧上 113 软卧上 177
硬卧中 117 软卧下 184
硬卧下 121 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 扎兰屯 当日 始发站05:250公里 0:00
2 成吉思汗 当日 05:5205:5410公里 0:27
3 碾子山 当日 06:1806:2120公里 0:53
4 龙江 当日 06:4806:5152公里 1:23
5 富拉尔基 当日 07:4407:4691公里 2:19
6 榆树屯 当日 08:1008:12111公里 2:45
7 齐齐哈尔 当日 08:3608:56133公里 3:11
8 泰康 当日 09:4409:46143公里 4:19
9 大庆 当日 10:1910:23196公里 4:54
10 卧里屯 当日 10:3710:38206公里 5:12
11 肇东 当日 11:2411:26280公里 5:59
12 哈尔滨 当日 12:4313:11290公里 7:18
13 呼兰 当日 13:4213:44322公里 8:17
14 康金井 当日 14:0214:04349公里 8:37
15 石人城 当日 14:1414:16362公里 8:49
16 兴隆镇 当日 14:3314:35387公里 9:08
17 绥化 当日 14:5915:02415公里 9:34
18 庆安 当日 15:3815:40469公里 10:13
19 铁力 当日 16:1116:13517公里 10:46
20 小白 当日 16:5917:01556公里 11:34
21 朗乡 当日 17:1317:15570公里 11:48
22 带岭 当日 17:2717:29584公里 12:02
23 南岔 当日 17:5418:02617公里 12:29
24 绿潭 当日 18:1118:12626公里 12:46
25 晨明 当日 18:2918:31648公里 13:04
26 威岭 当日 18:4218:43664公里 13:17
27 浩良河 当日 18:5819:00683公里 13:33
28 香兰 当日 19:1319:15701公里 13:48
29 汤原 当日 19:2819:30720公里 14:03
30 望江 当日 19:4619:47745公里 14:21
31 兴莲 当日 19:5719:58756公里 14:32
32 佳木斯 当日 20:15终点站770公里 14:50

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012