车次:K7061/K7064  (黑龙江双鸭山市)双鸭山 -(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 05:53 到站时间 19:26
运行时间 13:33 全程 903公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 68 软座 114
硬卧上 130 软卧上 207
硬卧中 135 软卧下 216
硬卧下 139 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 双鸭山 当日 始发站05:530公里 0:00
2 福利屯 当日 06:0706:1011公里 0:14
3 笔架山 当日 06:2206:3124公里 0:29
4 太平镇 当日 06:5106:5847公里 0:58
5 永胜 当日 07:1807:2066公里 1:25
6 佳木斯 当日 07:3607:4879公里 1:43
7 莲江口 当日 08:0008:0291公里 2:07
8 兴莲 当日 08:0708:0993公里 2:14
9 望江 当日 08:1808:20104公里 2:25
10 汤原 当日 08:3608:38129公里 2:43
11 香兰 当日 08:5108:53148公里 2:58
12 浩良河 当日 09:0609:08166公里 3:13
13 威岭 当日 09:2609:28185公里 3:33
14 晨明 当日 09:4109:43201公里 3:48
15 绿潭 当日 10:0210:04223公里 4:09
16 南岔 当日 10:1510:21232公里 4:22
17 松青 当日 10:4010:42253公里 4:47
18 朗乡 当日 11:0211:04279公里 5:09
19 圣浪 当日 11:3711:39315公里 5:44
20 石长 当日 11:5512:08336公里 6:02
21 桃山 当日 12:1912:21348公里 6:26
22 铁力 当日 12:3012:32359公里 6:37
23 庆安 当日 13:0313:05407公里 7:10
24 绥化 当日 13:4813:51461公里 7:55
25 白奎堡 当日 14:1714:21501公里 8:24
26 石人城 当日 14:3114:33514公里 8:38
27 呼兰 当日 14:5815:01554公里 9:05
28 哈尔滨 当日 15:3215:50586公里 9:39
29 大庆西 当日 18:0018:02785公里 12:07
30 泰康 当日 18:2918:31827公里 12:36
31 红旗营 当日 19:0019:02876公里 13:07
32 齐齐哈尔 当日 19:26终点站903公里 13:33

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012