车次:K7061/K7064  (黑龙江双鸭山市)双鸭山 -(内蒙古呼伦贝尔盟)扎兰屯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 05:53 到站时间 22:27
运行时间 16:34 全程 911公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 68 软座 114
硬卧上 130 软卧上 207
硬卧中 135 软卧下 216
硬卧下 139 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 双鸭山 当日 始发站05:530公里 0:00
2 福利屯 当日 06:0706:1011公里 0:14
3 笔架山 当日 06:2206:2824公里 0:29
4 太平镇 当日 06:4806:5847公里 0:55
5 永胜 当日 07:1807:2066公里 1:25
6 佳木斯 当日 07:3607:4879公里 1:43
7 莲江口 当日 08:0008:0291公里 2:07
8 兴莲 当日 08:0708:0993公里 2:14
9 望江 当日 08:1808:20104公里 2:25
10 汤原 当日 08:3608:38129公里 2:43
11 香兰 当日 08:5108:53148公里 2:58
12 浩良河 当日 09:0609:08166公里 3:13
13 威岭 当日 09:2609:28185公里 3:33
14 晨明 当日 09:4109:43201公里 3:48
15 绿潭 当日 10:0210:04223公里 4:09
16 南岔 当日 10:1510:25232公里 4:22
17 松青 当日 10:4410:46253公里 4:51
18 朗乡 当日 11:0611:08279公里 5:13
19 圣浪 当日 11:3711:39315公里 5:44
20 桃山 当日 12:0312:21348公里 6:10
21 铁力 当日 12:3012:32359公里 6:37
22 庆安 当日 13:0313:05407公里 7:10
23 绥化 当日 13:4813:51461公里 7:55
24 白奎堡 当日 14:1714:21501公里 8:24
25 石人城 当日 14:3114:33514公里 8:38
26 呼兰 当日 14:5815:01554公里 9:05
27 哈尔滨 当日 15:3215:52586公里 9:39
28 肇东 当日 16:5316:59596公里 11:00
29 大庆西 当日 17:5818:00681公里 12:05
30 齐齐哈尔 当日 19:2919:55737公里 13:36
31 昂昂溪 当日 20:1720:19765公里 14:24
32 龙江 当日 21:0721:11818公里 15:14
33 扎兰屯 当日 22:27终点站911公里 16:34

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012