车次:K7061/K7064  (黑龙江佳木斯市)佳木斯 -(内蒙古呼伦贝尔盟)扎兰屯

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 08:03 到站时间 22:27
运行时间 14:24 全程 842公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 当日 始发站08:030公里 0:00
2 莲江口 当日 08:1508:1712公里 0:12
3 兴莲 当日 08:2208:2414公里 0:19
4 望江 当日 08:3308:3525公里 0:30
5 汤原 当日 08:5108:5350公里 0:48
6 香兰 当日 09:0609:0869公里 1:03
7 浩良河 当日 09:2309:2587公里 1:20
8 威岭 当日 09:4309:45106公里 1:40
9 晨明 当日 09:5910:01122公里 1:56
10 绿潭 当日 10:2010:31144公里 2:17
11 南岔 当日 10:4110:46153公里 2:38
12 松青 当日 11:0411:06174公里 3:01
13 朗乡 当日 11:2611:28200公里 3:23
14 圣浪 当日 11:5611:58236公里 3:53
15 桃山 当日 12:2112:23269公里 4:18
16 铁力 当日 12:3312:35280公里 4:30
17 庆安 当日 13:0513:07328公里 5:02
18 绥化 当日 13:4813:51382公里 5:45
19 兴隆镇 当日 14:1114:13410公里 6:08
20 康金井 当日 14:3614:38448公里 6:33
21 呼兰 当日 14:5714:59475公里 6:54
22 哈尔滨 当日 15:3215:55507公里 7:29
23 肇东 当日 16:5416:55517公里 8:51
24 大庆 当日 17:4817:50601公里 9:45
25 齐齐哈尔 当日 19:2719:58668公里 11:24
26 榆树屯 当日 20:1420:19690公里 12:11
27 龙江 当日 21:0921:11749公里 13:06
28 扎兰屯 当日 22:27终点站842公里 14:24

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012