车次:K7061/K7064  (黑龙江双鸭山市)双鸭山 -(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 05:53 到站时间 19:26
运行时间 13:33 全程 903公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 双鸭山 当日 始发站05:530公里 0:00
2 福利屯 当日 06:0706:1011公里 0:14
3 笔架山 当日 06:2206:3024公里 0:29
4 太平镇 当日 06:5006:5747公里 0:57
5 永胜 当日 07:1707:1966公里 1:24
6 佳木斯 当日 07:3507:5379公里 1:42
7 莲江口 当日 08:0508:0791公里 2:12
8 兴莲 当日 08:1208:1493公里 2:19
9 望江 当日 08:2308:25104公里 2:30
10 汤原 当日 08:4108:43129公里 2:48
11 香兰 当日 08:5608:58148公里 3:03
12 浩良河 当日 09:1109:13166公里 3:18
13 威岭 当日 09:3109:33185公里 3:38
14 晨明 当日 09:4609:48201公里 3:53
15 绿潭 当日 10:0710:09223公里 4:14
16 南岔 当日 10:2010:23232公里 4:27
17 松青 当日 10:4210:44253公里 4:49
18 朗乡 当日 11:0411:06279公里 5:11
19 圣浪 当日 11:3911:41315公里 5:46
20 桃山 当日 12:0512:21348公里 6:12
21 铁力 当日 12:3012:32359公里 6:37
22 庆安 当日 13:0313:05407公里 7:10
23 绥化 当日 13:4813:51461公里 7:55
24 白奎堡 当日 14:1714:21501公里 8:24
25 石人城 当日 14:3114:33514公里 8:38
26 呼兰 当日 14:5815:01554公里 9:05
27 哈尔滨 当日 15:3215:50586公里 9:39
28 大庆西 当日 18:0018:02785公里 12:07
29 泰康 当日 18:2918:31827公里 12:36
30 齐齐哈尔 当日 19:26终点站903公里 13:33

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012