车次:K68/K69  (福建福州市)福州 -(山东青岛市)青岛

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 15:49 到站时间 20:54
运行时间 29:05 全程 2088公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 当日 始发站15:490公里 0:00
2 三明北 当日 18:3218:35195公里 2:43
3 南昌 当日 23:5300:01547公里 8:04
4 麻城 次日 04:2804:34917公里 12:39
5 潢川 次日 05:4805:511037公里 13:59
6 淮滨 次日 06:3206:351092公里 14:43
7 阜阳 次日 07:1607:291153公里 15:27
8 涡阳 次日 08:1808:241229公里 16:29
9 淮北 次日 09:2909:321314公里 17:40
10 徐州 次日 10:5511:101376公里 19:06
11 枣庄西 次日 12:1712:201444公里 20:28
12 滕州 次日 12:4212:451478公里 20:53
13 邹城 次日 13:1313:161518公里 21:24
14 兖州 次日 13:3213:351539公里 21:43
15 磁窑 次日 14:0914:121576公里 22:20
16 泰山 次日 14:3714:401622公里 22:48
17 济南 次日 15:5716:061695公里 24:08
18 淄博 次日 17:2217:261805公里 25:33
19 潍坊 次日 18:3018:381905公里 26:41
20 胶州 次日 19:4319:462015公里 27:54
21 青岛 次日 20:54终点站2088公里 29:05

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018