车次:K625/K628  (湖北宜昌市)宜昌东 -(陕西西安市)西安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:40 到站时间 07:10
运行时间 11:30 全程 865公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 116 软座 184
硬卧上 201 软卧上 313
硬卧中 207 软卧下 326
硬卧下 215 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜昌东 当日 始发站19:400公里 0:00
2 当阳 当日 20:2120:2457公里 0:41
3 荆门 当日 21:0121:06109公里 1:21
4 襄阳 当日 22:2922:56233公里 2:49
5 谷城 当日 23:5223:55313公里 4:12
6 十堰 次日 00:5701:01404公里 5:17
7 白河东 次日 02:0202:05479公里 6:22
8 安康 次日 03:2703:44606公里 7:47
9 西安南 次日 06:1606:24822公里 10:36
10 西安 次日 07:10终点站865公里 11:30

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018