车次:K625/K628  (湖北宜昌市)宜昌东 -(陕西西安市)西安

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 19:40 到站时间 07:09
运行时间 11:29 全程 865公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 66 软座 111
硬卧上 126 软卧上 200
硬卧中 130 软卧下 209
硬卧下 135 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宜昌东 当日 始发站19:400公里 0:00
2 当阳 当日 20:2120:2457公里 0:41
3 荆门 当日 21:0121:04109公里 1:21
4 襄阳 当日 22:2822:50233公里 2:48
5 谷城 当日 23:4723:50313公里 4:07
6 十堰 次日 00:5501:01404公里 5:15
7 安康 次日 03:2503:48606公里 7:45
8 西安南 次日 06:2006:23822公里 10:40
9 西安 次日 07:09终点站865公里 11:29

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012