车次:K624/K621  (湖北武汉市)武昌 -(青海西宁市)西宁

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 12:18 到站时间 11:29
运行时间 23:11 全程 1768公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 116 软座 195
硬卧上 214 软卧上 346
硬卧中 222 软卧下 362
硬卧下 230 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 武昌 当日 始发站12:180公里 0:00
2 云梦 当日 13:5614:0098公里 1:38
3 安陆 当日 14:2014:23125公里 2:02
4 随州 当日 15:0315:08186公里 2:45
5 枣阳 当日 16:0316:07263公里 3:45
6 襄阳东 当日 16:4917:03329公里 4:31
7 谷城 当日 17:5517:57409公里 5:37
8 武当山 当日 18:4318:47481公里 6:25
9 十堰 当日 19:0619:09500公里 6:48
10 镇安 当日 22:0522:09735公里 9:47
11 西安南 当日 23:1623:20833公里 10:58
12 西安 次日 00:0700:27876公里 11:49
13 宝鸡 次日 02:2002:261049公里 14:02
14 天水 次日 03:5904:051204公里 15:41
15 兰州 次日 08:1108:331552公里 19:53
16 海石湾 次日 09:5810:011658公里 21:40
17 乐都 次日 10:2910:321707公里 22:11
18 平安驿 次日 10:5210:551737公里 22:34
19 西宁 次日 11:29终点站1768公里 23:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012