车次:K568/K569  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(广东东莞市)东莞东

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 17:09 到站时间 21:23
运行时间 52:14 全程 3751公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 363 软座 577
硬卧上 609 软卧上 964
硬卧中 631 软卧下 1006
硬卧下 652 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站17:090公里 0:00
2 大庆 当日 18:2618:29118公里 1:17
3 安达 当日 18:5118:53161公里 1:42
4 肇东 当日 19:3219:39224公里 2:23
5 哈尔滨 当日 20:2220:48286公里 3:13
6 双城堡 当日 21:2621:30339公里 4:17
7 长春 次日 00:4700:55534公里 7:38
8 四平 次日 02:0802:10571公里 8:59
9 沈阳北 次日 04:4004:56831公里 11:31
10 盘锦北 次日 06:2506:27910公里 13:16
11 葫芦岛北 次日 07:3307:351022公里 14:24
12 绥中北 次日 08:1308:151159公里 15:04
13 秦皇岛 次日 09:2609:301160公里 16:17
14 山海关 第3日 08:5809:061222公里 15:49
15 唐山 第3日 12:1512:181322公里 19:06
16 天津 第3日 13:4313:581445公里 20:34
17 清河城 第3日 19:0619:121455公里 25:57
18 枣强 第4日 18:1418:171455公里 25:05
19 霸州 第5日 15:3615:381532公里 22:27
20 任丘 第5日 16:1616:181587公里 23:07
21 肃宁 第5日 16:4516:471628公里 23:36
22 衡水 第5日 17:4817:531714公里 24:39
23 聊城 第5日 20:0920:211866公里 27:00
24 郓城 第5日 21:3521:381966公里 28:26
25 菏泽 第5日 22:1322:192022公里 29:04
26 定陶 第5日 22:3422:442121公里 29:25
27 商丘南 第5日 23:4823:512205公里 30:39
28 阜阳 第6日 01:4602:112295公里 32:37
29 麻城 第6日 05:4305:552531公里 36:34
30 黄州 第6日 06:3506:382598公里 37:26
31 武穴 第6日 07:5107:542696公里 38:42
32 蕲春 第7日 07:1907:232735公里 38:10
33 九江 第7日 08:3408:382754公里 39:25
34 南昌 第7日 10:0310:222967公里 40:54
35 吉安 第7日 12:4212:463115公里 43:33
36 赣州 第7日 15:0315:073301公里 45:54
37 龙川 第7日 18:3418:383542公里 49:25
38 河源 第7日 19:3419:373695公里 50:25
39 惠州 第7日 20:3520:383697公里 51:26
40 东莞东 第7日 21:23终点站3751公里 52:14

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018