车次:K51  (北京北京市)北京 -(山东日照市)日照

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:06 到站时间 11:35
运行时间 12:29 全程 967公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 当日 始发站23:060公里 0:00
2 天津西 次日 00:4100:44148公里 1:35
3 沧州 次日 01:5001:54264公里 2:44
4 济南 次日 05:0705:22495公里 6:01
5 兖州 次日 07:1407:17651公里 8:08
6 曲阜 次日 07:4207:45682公里 8:36
7 泗水 次日 08:0608:10705公里 9:00
8 平邑 次日 08:3608:41746公里 9:30
9 费县 次日 09:0809:13789公里 10:02
10 临沂 次日 09:4409:47833公里 10:38
11 莒南 次日 10:2510:28887公里 11:19
12 坪上 次日 10:4410:47912公里 11:38
13 日照 次日 11:35终点站967公里 12:29

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012