车次:K51  (北京北京市)北京 -(山东日照市)日照

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 23:06 到站时间 11:17
运行时间 12:11 全程 967公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 当日 始发站23:060公里 0:00
2 天津西 次日 00:4100:44148公里 1:35
3 沧州 次日 01:5001:54264公里 2:44
4 东光 次日 02:2902:54323公里 3:23
5 济南 次日 05:0705:22495公里 6:01
6 泰山 次日 06:1406:16568公里 7:08
7 兖州 次日 07:1407:17651公里 8:08
8 曲阜 次日 07:4207:44682公里 8:36
9 泗水 次日 08:0508:07705公里 8:59
10 平邑 次日 08:3308:35746公里 9:27
11 费县 次日 09:0209:04789公里 9:56
12 临沂 次日 09:3509:38833公里 10:29
13 莒南 次日 10:1610:18887公里 11:10
14 日照 次日 11:17终点站967公里 12:11

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012