车次:K47/K50  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(浙江杭州市)杭州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:32 到站时间 09:09
运行时间 40:37 全程 2893公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 168 软座 284
硬卧上 307 软卧上 499
硬卧中 319 软卧下 523
硬卧下 331 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站16:320公里 0:00
2 泰康 当日 17:1917:2176公里 0:47
3 大庆西 当日 17:4918:07118公里 1:17
4 银浪 当日 18:3418:37140公里 2:02
5 林源 当日 18:5318:54158公里 2:21
6 新华屯 当日 19:2119:23184公里 2:49
7 太阳升 当日 20:0020:02207公里 3:28
8 新肇 当日 20:2420:32236公里 3:52
9 大安北 当日 20:5721:22263公里 4:25
10 乾安 当日 21:5621:58318公里 5:24
11 太平川 当日 23:0023:02418公里 6:28
12 通辽 次日 00:2500:42539公里 7:53
13 甘旗卡 次日 01:3201:34615公里 9:00
14 彰武 次日 02:1902:22681公里 9:47
15 沟帮子 次日 04:1104:14837公里 11:39
16 锦州 次日 04:5705:16901公里 12:25
17 葫芦岛 次日 05:4905:52951公里 13:17
18 兴城 次日 06:1006:231085公里 13:38
19 抚宁 次日 08:3208:351133公里 16:00
20 卢龙 次日 08:5608:581163公里 16:24
21 迁安 次日 09:2209:241190公里 16:50
22 山海关 第3日 07:4007:471251公里 15:08
23 唐山 第3日 10:1710:211258公里 17:45
24 天津 第3日 12:0412:191381公里 19:32
25 沧州 第3日 13:3913:451507公里 21:07
26 吴桥 第3日 14:4314:461598公里 22:11
27 禹城 第3日 15:5816:011688公里 23:26
28 济南 第3日 16:5017:021738公里 24:18
29 泰山 第3日 17:5417:571811公里 25:22
30 兖州 第3日 18:5519:001894公里 26:23
31 枣庄西 第3日 20:1920:291989公里 27:47
32 徐州 第3日 21:3021:452057公里 28:58
33 蚌埠 第3日 23:2823:352221公里 30:56
34 南京 第4日 01:3301:392405公里 33:01
35 镇江 第4日 02:1902:352469公里 33:47
36 无锡 第4日 03:5003:552580公里 35:18
37 苏州 第4日 04:3204:362622公里 36:00
38 昆山 第4日 05:0605:102657公里 36:34
39 上海南 第4日 06:0006:342720公里 37:28
40 嘉兴 第4日 07:3507:382800公里 39:03
41 海宁 第4日 08:0008:032828公里 39:28
42 杭州 第4日 09:09终点站2893公里 40:37

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012