车次:K47/K50  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(浙江杭州市)杭州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:26 到站时间 09:09
运行时间 40:43 全程 2818公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 166 软座 280
硬卧上 303 软卧上 492
硬卧中 314 软卧下 515
硬卧下 326 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站16:260公里 0:00
2 泰康 当日 17:1617:1910公里 0:50
3 大庆西 当日 17:5218:1752公里 1:26
4 银浪 当日 18:4218:4774公里 2:16
5 林源 当日 19:0319:0792公里 2:37
6 太阳升 当日 19:5920:02141公里 3:33
7 新肇 当日 20:2220:25170公里 3:56
8 大安北 当日 20:4620:56197公里 4:20
9 太平川 当日 22:3422:37352公里 6:08
10 通辽 次日 00:0500:20473公里 7:39
11 甘旗卡 次日 01:1401:17549公里 8:48
12 彰武 次日 02:0502:08615公里 9:39
13 大虎山 次日 03:4003:43729公里 11:14
14 沟帮子 次日 04:1104:14771公里 11:45
15 锦州 次日 04:5705:16835公里 12:31
16 葫芦岛 次日 05:4905:52885公里 13:23
17 兴城 次日 06:1006:23906公里 13:44
18 山海关 次日 07:3707:511019公里 15:11
19 抚宁 次日 08:3608:391067公里 16:10
20 卢龙 次日 09:0009:021097公里 16:34
21 迁安 次日 09:2609:281124公里 17:00
22 唐山 次日 10:1710:211192公里 17:51
23 天津 次日 12:0412:251306公里 19:38
24 沧州 次日 13:4513:501432公里 21:19
25 德州 次日 15:1215:151545公里 22:46
26 禹城 次日 15:5816:021613公里 23:32
27 济南 次日 16:5017:031663公里 24:24
28 泰山 次日 17:5517:571736公里 25:29
29 兖州 次日 18:5519:001819公里 26:29
30 枣庄西 次日 20:1620:291914公里 27:50
31 徐州 次日 21:3021:451982公里 29:04
32 蚌埠 次日 23:2823:352146公里 31:02
33 南京 第3日 01:3301:392330公里 33:07
34 镇江 第3日 02:1902:352394公里 33:53
35 常州 第3日 03:2403:282466公里 34:58
36 无锡 第3日 03:5503:592505公里 35:29
37 苏州 第3日 04:3204:362547公里 36:06
38 昆山 第3日 05:0605:102582公里 36:40
39 上海南 第3日 06:0006:342645公里 37:34
40 嘉兴 第3日 07:3507:382725公里 39:09
41 海宁 第3日 08:0008:032753公里 39:34
42 杭州 第3日 09:09终点站2818公里 40:43

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012