车次:K47/K50  (黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 -(浙江杭州市)杭州

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。




发车时间 16:32 到站时间 09:09
运行时间 40:37 全程 2893公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 296 软座 471
硬卧上 500 软卧上 789
硬卧中 518 软卧下 825
硬卧下 536 全程票价参考
 
站次车站日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 当日 始发站16:320公里 0:00
2 泰康 当日 17:1917:2176公里 0:47
3 大庆西 当日 17:4918:07118公里 1:17
4 银浪 当日 18:3518:38140公里 2:03
5 林源 当日 18:5418:57158公里 2:22
6 新华屯 当日 19:2619:30184公里 2:54
7 立志 当日 19:5419:56201公里 3:22
8 太阳升 当日 20:0820:10207公里 3:36
9 新肇 当日 20:3020:37236公里 3:58
10 大安北 当日 20:5821:30263公里 4:26
11 乾安 当日 22:0522:08318公里 5:33
12 太平川 当日 23:1223:16418公里 6:40
13 通辽 次日 00:4501:01539公里 8:13
14 甘旗卡 次日 01:5101:53615公里 9:19
15 彰武 次日 02:3802:41681公里 10:06
16 锦州 次日 05:1005:16901公里 12:38
17 葫芦岛 次日 05:4905:52951公里 13:17
18 兴城 次日 06:1006:231085公里 13:38
19 抚宁 次日 08:3208:351133公里 16:00
20 卢龙 次日 08:5608:581163公里 16:24
21 迁安 次日 09:2209:241190公里 16:50
22 山海关 第3日 07:4007:471251公里 15:08
23 唐山 第3日 10:1710:211258公里 17:45
24 天津 第3日 12:0412:191381公里 19:32
25 沧州 第3日 13:3913:451507公里 21:07
26 吴桥 第3日 14:4314:461598公里 22:11
27 德州 第3日 15:1215:151620公里 22:40
28 禹城 第3日 15:5816:011688公里 23:26
29 济南 第3日 16:5017:021738公里 24:18
30 泰山 第3日 17:5417:571811公里 25:22
31 兖州 第3日 18:5519:001894公里 26:23
32 徐州 第3日 21:3021:452057公里 28:58
33 蚌埠 第3日 23:2823:352221公里 30:56
34 南京 第4日 01:3301:392405公里 33:01
35 镇江 第4日 02:1902:352469公里 33:47
36 无锡 第4日 03:5103:552580公里 35:19
37 苏州 第4日 04:3204:362622公里 36:00
38 昆山 第4日 05:0605:102657公里 36:34
39 上海南 第4日 06:0006:342720公里 37:28
40 嘉兴 第4日 07:3507:382800公里 39:03
41 海宁 第4日 08:0008:032828公里 39:28
42 杭州 第4日 09:09终点站2893公里 40:37

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012